Мафиозная• 10 мая 2025
Можно ли провезти 2 пачки сигарет и упаковку Нимесила, градусник в Польшу?
Попросили привезти 2 пачки сигарет,упаковку Нимесила( там 30 пакетиков в упаковке) и градусник в Польшу. Подскажите пожалуйста,можно это всё везти,не будет у меня проблем на границе?
сладкий_ноябрь• 10 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну дичь какая то нимесил везти. Чем он лучше польского?
Ну простіше напрягти когось, щоб притягнув з України, ніж сходили до лікаря взяти рецепт
Щебетушка• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Даже целую упаковку Нимесила можно? А то как то боязно,я не знаю что можно что нельзя возить
Можна, я везла цілу торбу ліків.
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Автор, а вы градусник ртутный или спиртовой везёте?
Вот такой. Ртутных вроде сейчас уже не продают
Аліса-90ae• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Тогда лучше одну привезу,не хочу рисковать,мне проблем не надо. А по лекарствам не знаете как? Можно упаковку Нимесила привезти?
Загугліть про кількість цигарок.я бачу що 2 пачки