Оновлена версія• 10 мая 2025
Как у вас начинались схватки?
Первые роды: утром проснулась, в 9 начались интенсивные, периодичные схватки, болезненные.
Готовлюсь ко вторым родам. Просто неприятно протягивает целый день. Терпимо очень.
Залізна тьотя• 10 мая 2025
Тільки після проколу пузиря ставали болючими і інтенсивними всі 3 рази. Шийка матки вже була відкрита 5 см, 6 см , 3 см. В мене тянуло так пару днів як у Вас і я поїхала в пологовий на огляд.
Любимка-анонимка• 10 мая 2025
У меня воды отошли, а схватки не начинались. Через день врачи начали стимуляцию. Потом конечно появились, ни с чем не спутать😂
Київська Відьма• 10 мая 2025
У мене спочатку болів низ спини і я думала що залежала, встала з ліжка почала ходити по квартирі, а потім через час десь і живіт почав тягнути.
Перша леді колгоспу• 10 мая 2025
да так и начинались))
у старшей дочери сегодня день рождения,
к ней и младшая может присоединиться. тоже возможно сегодня рожу))
у старшей дочери сегодня день рождения,
Оновлена версія
• 11 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
да так и начинались))
у старшей дочери сегодня день рождения,
Народили?
Оновлена версія
• 13 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
поздравляю вас!
Спасибо! Вам легких родов.