Шалена красуня• 10 мая 2025
Девочки, посоветуйте, какие босоножки выбрать?
пьЯНА• 10 мая 2025
А что именно в этих босоножках вам понравилось? Светлые на совершенно неудобной подошве ну и все очень устаревшие
Ms. Android• 10 мая 2025
1,3 будуть натирати верх ноги жахливо.
В інтертопі придбала.
Маю досвід.. верх практично закритий. Нога гріється
В інтертопі придбала.
Шалена красуня
• 10 мая 2025
Ответ дляпьЯНА
1 Tommy новая коллекция, остальные прошлогодняя, не совсем устаревшие
пьЯНА• 10 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Томми никогда не был модным. Я ничего против не имею, у самой его кроссовки, норм. Но в основном у него ну очень очень классическая одежда. Все с вайбом 2000х. Но если вам нравится, не слушайте никого.
Триндю-бриндю• 10 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Томмі - то не найкраще взуття. З ваших - треті.
Але пошукала б ще.
Шалена красуня
• 10 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Але пошукала б ще.
Дякую
Бабо-лебідка• 10 мая 2025
Мне нравятся 1-е (меньшее зло), хотя светлая обувь кажется визуально больше. Но именно єти черньіе босоножки ( фото 3-4) оч. грубо вьіглядят.
Плетеная подошва сейчас вроде опять модна.
У меня много лет вот какие - светльіе на черной не толстой подошве. Украинский ноунейм. Не парадньіе, но удобньіе.