ПолБатона• 10 мая 2025

Вот на секонде я нашла в кармане 50грн

Моё мнение что это подклад, порча
TANYA 0 0 0 0• 10 мая 2025
Боже ,автор ,’ну звідки ’?...- Хтось в тому секонді міряв дану річ , в руках тримав гроші щоб розрахуватися і автоматично сунув їх в кишеню, потім передумав купувати і механічно повісив все назад на вішачок. Потім прийшла додому і подумала’ а куди я гроші поділа і нічого не купила´.
Забагаловка• 10 мая 2025
Мені дивно тільки те що гривні, може хто свій забув а його повісили , В мене знайомий знайшов золото і діаманти , думав біссер ( в такому пакетику) вирішив перевірити а то діаманти 🤣
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Это в любом случае странно, автор. Вещи проверяются, насколько я знаю, и такая забывчивость мне непонятна.
Как сказать... Покойная подруга (царство небесное), была ещё та. Пока не обойдёт этих секондов (в силу возможностей) не перепроверит все карманы - день пропал...
И что? В месяц, до 100 - 150 евро нагребала...И что? Плохо?
TANYA 0 0 0 0• 10 мая 2025
Ответ дляЗабагаловка
І такі думки що то підклад на смерть чи хворобу йому не приходили))))))
Забагаловка• 10 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да ні , собі ж не забрав , поніс перепродувати 😂😂, при цьому він купив спочатку а тоді помітив кишеню якусь таємну
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
В атб мороженое Рудь (пломбир в стаканчике) по 12 грн, сейчас
Это не мороженное. Читайте состав и вес.
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пін-код теж підклали?
До 500 грн пин не нужен.
Щас ухожу• 10 мая 2025
Ответ дляМарс атакует
Дсту, нормальный там состав
TANYA 0 0 0 0• 10 мая 2025
Ответ дляЗабагаловка
Я просто про те, що якби автор знайшла 100$ , то не приходили б такі думки що то підклад. А так 50 грн
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо щось знаходять, то здають , чи собі забирають?
Смотря по совести. И сдавать...
Вот, соседка на днях, барсетку нашла. Никого рядом небыло. А там новый айфон, баблосы, карточки. И что? Пока не нашла владельца, не успокоилась...
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Сдают . Смотря что нашли, то % от этого . Платки , тряпки, бумажки в основном в карманах
Поиск в карманах - это как болтовня здесь - если нечего делать...
Вещи бывают с дырками, и в подкладке, тоже можно найти нечто хорошее...
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Я колись в Zara в джинсах, які приміряла, мобільний телефон залишила. Згадала вже коли в кафе сиділа
І?
Лизочек• 10 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Так кто то объяснит откуда там 50грн?
Из ’Кошика добра’ ваш секонд, а не из Европы )
Стигла полуниця• 10 мая 2025
Ответ дляМарс атакует
І?
Людина могла міряти тримати в руках і засунути в кишеню, думаючи, що зараз заберу, хтось відволік і так сталося. Я коли в кишеню клала, думала, зараз ще одні приміряю і заберу, ага … забрала
Все возможно• 10 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Так кто то объяснит откуда там 50грн?
взяли штаны, пару раз прошвырнулись по пивнушкам и назад, в кучу, кинули...
Забагаловка• 10 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тю ви що не в курсі що підкоад роблять на дрібні гроші 🤣
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Дсту, нормальный там состав
Состав:молоко обезжиренное, сахар, масло кокосовое, вода, стаканчик вафельный 7% (мука пшеничная, вода, клетчатка растительная, масло подсолнечное, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная, разрыхлитель бикарбонат натрия), молоко сухое обезжиренное, сироп глюкозно-фруктозный, стабилизатор моно-та, диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), ароматизатор ванилин.

Если вам такое нравится, пожалуйста) На вкус и цвет...
С уважением)
автор ПолБатона • 10 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
а я в шоку з тих, хто спочатку біжить пасочки святити, а потім розказує і вірить в подклади
Я пксочки не освячую
Мошей ницца• 10 мая 2025
Я немецкие марки часто находила,меняла на гривни.
Нам на работу привозили гуманитарку,ту,что не смогли продать.На ветошь.
Белая котичка• 10 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Так кто то объяснит откуда там 50грн?
Зеленский подкинул
Значит надо• 10 мая 2025
Я бы подумала, что это вещи, которые кладут в баки, кто-то хитросделанный решил продать
Язвочка• 10 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
так єто и не секрет. Лучшие вещи идут на продажу, а г - просто раздают. У нас район новостроев.( Штук 18) - возле каждого дома по 2-3 бака. А в старом районе в 1 км от нас. Всего 2 бака на их 15 домов- панелек. Думаю секонд возят не из Европі.
Бензопирен• 10 мая 2025
Звідки гривні в секонді?
автор ПолБатона • 10 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Звідки гривні в секонді?
Вот мне тоже интересно
Губи до вух• 11 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Дякую)