Бжоли-бандерівці• 10 мая 2025

Вы покупаете духи на розпив? Как обезопасить себя от подделок? Поделитесь опытом

Хотела купить несколько ароматов затестить, но как я пойму что это оригиналы, если я их пока не знаю?
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Автор, есть ещё магазины парфюмерии, где продавцы при вас сделают отливает из флакона
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Ага, сама от себя не ожидала такого, там малина, а я её люблю и ещё по отзывам пишут, что аромат похож на Диор Аддикт фреш, его я тоже обожаю, так что посмотрю, что из этого выйдет.
Пусть это будет ваша счастливая покупка вслепую!
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Благодарю!
Вся така шо куди там• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А как Вы понимаете, что там у продавца оригинал?
Я подписана на группу, если честно, даже не помню, кто меня туда добавил. Заказала пару пробников ради популярного Ганимеда. Не зашел совсем, какие то травы горькие.
Очень понравился Джо Малун и Форд Омбре кажется.
Духи пахнут долго, достаешь вещи из шкафа, они пахнут, запах, хоть и не все понравились чувствуется, что дорогой.
Так что, оригинал или нет, что еще надо.
Вся така шо куди там• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А где гарантия что именно из этого флакона я получу аромат?
Люди долго работают, нарабатывают клиентов, репутацию, но только из за ваших 3х миллилитров они забьют на работу и просто получат удовольствие от скандалов с вами.
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Благодарю!
Я так когда-то вслепую схватила флакон Герлен Шалимар Милиссиме Ваниль на Брокарде. Стоил 2400, в наличии было два флакона. До сих пор жалею, что тогда не взяла оба. Аромат шикарный и сейчас его не найти, был лимитированный выпуск
Инфотуфелька• 10 мая 2025
Никак, автор не обезопасите себя, ну уж как будет
Я не парфумоманьяк, тяжело даются ароматы
Покупаю на распив на кремчике
Недавно брала блек опиум овер ред
Взяла на пробу 2 или 3 мл , потом 10 у одного и того же продавца, так вот 10 мл приехали другие
То ли разбавленные, то ли паль)(
Ереру туфельку брала у разных продавцов она разная
Купила на Нотино конда то тоже что то не то
Ну приемлемо, но где оригинал - вопрос
По другому вы никак не поймете, тк раскрываются они не сразу то , духи в смысле
Ну вы ск раз зайдете в брокард, чтоб унюхать свои?
Я не могу , там максимум 2мя нужно напшикаться и потом ходить нюхать нравится вам или нет
Я так не могу
Я напшикаюсь и уже ничего не различаю и забываю
Так что распив выход конечно , при ограниченных финансах
Коко На Страже• 10 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вы прод с кремчика?))
Вся така шо куди там• 10 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вы прод с кремчика?))
Я на кремчике даже не покупала ни разу. Допускаю, что все люди живые и могли что то перепутать, выслать вам не то.
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Классно! Вот и я надеюсь, что мне этот аромат понравится.
Коко На Страже• 10 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
О, ну тогда не пишите о репутации.там такие прохаванные с высоким рейтингом, на 5 нормальных , один да нахимичит
Вся така шо куди там• 10 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Наверное, мне везло
Инфотуфелька• 10 мая 2025
Но.. автор, кое что можно таки унюхать в Броке например, что категорически нет))
Хорошо, что понюхала Тома Форда, думала заказать на пробу 1-2 мл, он же собака дорогой.
Я просто в один брокард всегда ходила и там ниша не особо была представлена на понюхать, а тут зашла в другой брок- нюхай не хочу.
Так вот ужас, ужас, ужас
Ни орхидея, ни кожа, ни еще что то там- мне абсолютно не зашли, хорошо, что понюхала/попшикала, бо жабка задавила б даже за пробники ..
Дальше- уде понравился один аромат, говорю консультанту, похожу , понюхаю, почти была готова купить, и цена скидка была. И что?
Хожу нюхаю в Тц ну вроде ничего, так, ненавязчиво, короче выхожу на улицу, нюхаю, вылазит нота апельсина , такая, конкретная- а я апельсин терпеть не могу.
Ну вот вам и про понюхать , а не походить, причем вылезла она через полчаса эта нота где то.
Ну купила б и 1800 коту под хвост..
Ну для меня деньги..
Швабристка• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Никакой гарантии. Почти. Я на днях сделала заказ на кремчике, мне продавец выслала фото - флакон ее духов и мой отливант. В итоге я получила хз что. Просто у меня этот парфюм уже был, остались капельки на дне флакона. И то что мне прислали отличается от моего парфюма в худшую сторону. Жалко денег. Вам советую с кремчика продавца Олесю Диска. У нее подороже, но всегда оригинал. А я дура, решила купить у другого продавца
А какой парфюм купили?
Швабристка• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Я вот заказала новый Шанс и теперь жду и даже не знаю понравится мне или нет, такое впервые со мной, чтобы без затеста брать сразу флакон.
Он даже младенцу с аллергией подойдет)) такой акварельный и неуловимый
Маруська Му• 10 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Так вот ужас, ужас, ужас
Ну купила б и 1800 коту под хвост..
Ну для меня деньги..
Том Форд весь тяжелый и на большого любителя
Хата на мати• 10 мая 2025
Покупаю на кремчике у разных продавцов, пока все оригиналы приходили. Но я не заказываю распиаренные парфюмы, которые подделывают обычно. Разбавлять им смысла нет, это сразу было бы понятно, да и продают они и так с хорошей накруткой. Единственное что если парфюмы куплены на мейкапе, нотино и т.п там может быть паль и продавец может не знать об этом и продавать как оригинал.
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляШвабристка
А какой парфюм купили?
kilian apple brandy on the rocks
Василина Семеніч• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Никак.Много лет на кремчике аккаунт, но ...продавец с высоким рейтингом подсунула подделку, я за 1 мл заплатила 300 грн, новый аромат только появился, я его не знала,вот так бывает...
Хата на мати• 10 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Можете назвать продавца?
Василина Семеніч• 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
dedus◉Зараз на сайті
Дата реєстрації: 07.02.2016

naytilys
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:10
Дата реєстрації: 16.03.2014

MaCherie
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:30
Дата реєстрації: 10.05.2015

marta66
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:18
Дата реєстрації: 28.03.2015

Dimira
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 17:55
Дата реєстрації: 05.03.2017

в основном у этих продавцов покупаю
еще были времена больше 10 лет назад, когда с кем-то лично встречались для распивов
Вот, кстати у Димиры я как раз и купила подделку
Невгамовна Бу• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Да.знаю где
За границей. На торговых площадках. Там нет фуфла, и нет разлива, просто остатки, или больше.
Поросенка• 10 мая 2025
ищите на кремчике остаток в родном флаконе! я так часто покупаю 100 мл было и уже много а у кого 10-20 осталось - отлично
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Это да, поэтому наугад получается. Если нужна ниша, могу в инсте посоветовать.
Посоветуйте пожалуйста
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Ищу продавців с минимум парфумов
Спасибо за совет
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Подскажите где есть такие магазины?
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Что-то возможно посоветуете тогда?
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Такого как я
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляПоросенка
Я тоже об этом подумала. Но нет этого форда ни у кого или я с сайтом не разобралась и не вижу просто
Поросенка• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
какой?