Кукусикиииииии• 10 мая 2025
Посоветуйте, пожалуйста очень вкусное и сладкое вино
Можно дорогое..на ДР. Спасибо)
Анютины ласки• 10 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Фраголіно
Только из Италии, а не та бурда что продают в АТБ.
Мама Чели• 10 мая 2025
Ответ дляАнютины ласки
Есссно
Аноним_Русалка• 10 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Хто ставить ці дурні смайли, де варіанти? Чи тільки обсирать вміємо?
робота в них така
Трільчиха• 10 мая 2025
Ответ дляSo_so
Посмотрите на японские сливовые вина, такие, где сливы в бутылке
Ви маєте на увазі оту бурду Мікадо?
Кукусикиииииии
• 10 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Riesling Blue Nun. Продается в Новусе. Божественный напиток.
А оно сладенькое?
Коник-стрибунець• 10 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
А оно сладенькое?
Да. Я люблю рислинг. Это очень вкусное вино. Приятная сладость. Не приторная.
Трільчиха• 10 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ріслінг не таке й солодке. Те, що я скидала якраз мускат. Дуже смачне й солодке. Треба мускатні дивитися
Все не дешевое:
Херес Педро Хименес, конкретную марку выбирайте по наличию, он весь хороший. ( из всего списка самое бюджетное).
Мускат Пассито де Пантелерия.
Токай асзу или Токай эссенция ( марка тоже по наличию)
Айс вайны, по сути любые. Вино не дешевое и не часто встречается увы.
Сотерн, для меня спорный. Хороший стоит дорого, как всегда с французскими винами, на мой вкус слишком дорого.
Недорогое , относительно итальянские мускаты из региона Асти. Есть сладкие, есть полусладкие, есть натуральной газации, смотрите крепость до 7%. Легкие и приятные вина.
Мускат Пассито де Пантелерия.
Коник-стрибунець• 11 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Они есть разные. Есть очень сухой рислинг, где ничего кроме очень зеленого яблока ( в смысле недозрелого) нет. Есть те, у которых только дюшес слышится. А Blue Nun очень нежное. Оно не похоже на тяжелое, густое, сладкое. Оно легкое и сладкое. Сладкое как зефир, а не как халва)