ПодругаМужа• 10 мая в 21:47

С чем вы любите гречку?

Ядвига Юсьлегко• 10 мая в 21:47
С котлетой
Христя в тiстi• 10 мая в 21:48
С песто
задумчивая мордочка• 10 мая в 21:48
Со сливочным маслом могу просто так есть с удовольствием.
А вообще с гуляшом люблю
АнтиТроль• 10 мая в 21:48
С любым мясным блюдом
Khmelnichanka• 10 мая в 21:48
З усім. З грибами, з м’ясом, з печінкою, з овочами. Гречку нічим не зіпсувати.
Жерица ночи• 10 мая в 21:49
С молоком
Дую на вітер• 10 мая в 21:49
Не люблю вообще
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 мая в 21:49
С яйцом, тунцом и авокадо.
Борець за гаманець• 10 мая в 21:49
Вкуснее всего для меня, отварить, немного сливочного масла и сверху мясо тушеное с подливой) и салат из молодой капусты))
Люблю кетчуп• 10 мая в 21:50
Ответ дляKhmelnichanka
Повністю згодна з вашим коментарем.
Как_б_не_так• 10 мая в 21:50
Не люблю
Пускаю бісики• 10 мая в 21:50
я її взагалі не люблю, але іноді можу з´їсти з тушкованим м´ясом або котлетою. як в дитинстві
Бегущаяпо• 10 мая в 21:50
С тунцом консервированным или с мясом
Куда ж без меня• 10 мая в 21:50
Печень с луком
Сливочное масло
Соевый соус
Да будет так• 10 мая в 21:51
Со сливочным маслом и сахаром ) реально вкусно.
Дон Пэдро• 10 мая в 21:52
Люблю гречку з будь чим. Це і молоко, і відварені яйця, і тушонка м´ясна, і котлетка
Анютины ласки• 10 мая в 21:52
с гуляшом
Море_море_я_скучаю• 10 мая в 21:52
З усім, якщо вона смачна
Сало не люблю• 10 мая в 21:53
Даже просто обжаренную без ничего люблю
бибизяна• 10 мая в 21:56
Найбільше люблю зі смаженими грибами, морквою та цибулею.
из_под_тишка• 10 мая в 22:00
Гречаний суп з курячою печінкою обожнюю) А взагалі, як тут вже писали, гречку можна їсти з усім.
Джинци на Флісі• 10 мая в 22:02
Масло
Або сосиска

Або котлета
Шкала Радощів• 10 мая в 22:04
З яєшнею, омлетом, авокадо, м´ясок тушкованим, котлеткою, сосискою, овочами (тушкованими або свіжими), молоком - в усіх варіантах смачно! Там, де немає молока - кілька крапель соєвого соуса
Борщичок• 10 мая в 22:04
Можу зʼїсти з котлетою.
Але не люблю гречку.
Лиши картоплю їм з задоволенням в будь-якому вигляді.
Хоча мій підліток гречку обожнює, а картоплю не їсть, ну хіба що фрі.
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая в 22:11
Ненавиджу гречку, не переношу її запах коли вона вариться чи запарюється.
Кондуктор троллейбуса• 10 мая в 22:14
Пол литра молока,пол чайной ложки соли,столовую ложку сахара сливочное масло по вкусу, закипятить,добавить ВАРЁную гречку,до желаемой густоты,проварить минут пять.Это очень вкусно,молочный гречневый суп👍
Туфли в чешуе• 10 мая в 22:26
з усім окрім молока. Я гречку можу їсти саму, лише присолену і з маслом. Коли була вагітна, то майже кіло гречки з´їдала в день, нічого так нехотілося як гречки
Задираю носа• 10 мая в 23:03
С молоком. И или бутерброд с сыром или вафли Артек.