Добра, коли сита!• Изменено 10 мая 2025
Муж нашел патрон на улице
Сегодня вечером муж возвращался домой с работы (обычная дорога, через парк, потом двор многоэтажек), и вдруг увидел что-то блестящее в траве. Поднял а это, на секундочку, патрон. Настоящий, целый. Ни ржавчины, ничего выглядит как новенький.Он сначала подумал, что это какая-то зажигалка или брелок, но по весу и виду ну точно патрон. Причем крупный, не какой-то там от пневматики. Самое интересное в этом районе нет ни стрельбищ, ни военных объектов, ничего такого. Обычный спальный район, дети гуляют, бабушки с собаками…Теперь сидим и думаем: что с ним делать? В полицию идти страшно вдруг начнут какие-то вопросы задавать. С другой стороны, валялся бы он где-то на пустыре, так нет чуть ли не на детской площадке
Love_Love_Love_• 10 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Навчіть малого не піднімати нічого на вулиці
Якого малого?
Зам. зав. Анонима• 10 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого малого?
Мужа,видно не вырос ещё.
Love_Love_Love_• 10 мая 2025
Справді дивно коли знаходять патрони на вулиці в країні де війна 🤷♀️
Грамотний хвіст• 10 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого малого?
Вашого малого хлопчика 30 годіків який не знає, що нічого підозрілого на вулиці підіймати не можна. Що в такі штучки часто ховають вибухонебезпечні наповнення і воно і підкладається на дит майданчики. Бо дитятко візьме і херак пальчик
Добра, коли сита!
• 10 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так что теперь в каждом дворе должны падать патроны, потому что в стране война? Может еще мину под лавочку положить – чисто для антуража?
язззззь!!!• 10 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ваш муж тоже поднимет и домой притащит?
ГугелП@лАмался• 10 мая 2025
несіть в поліцію. І взагалі навіщо щось підбирати. Один знайомий знайшов теж був щось, рік назад, вірішив розібрати. Воно вибухнуло. Його нема, а син стояв поруч так в реанімації був. не знаю чи вижив.
Укр_жіночка• 10 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Безобразие какое! Боеприпасы должны падать в четко определеных местах!
Love_Love_Love_• 10 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
До чого ви це написали?
Мавка• 10 мая 2025
Чтоб вы понимали, уровень тем)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705863
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705921
язззззь!!!• 10 мая 2025
Ответ дляМавка
Чтоб вы понимали, уровень тем)))
Хахаха)) Там вавка в голове у автора давно и не для антуража.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Який жах....
А ми дивуємось, чому дітей не можем навчити не піднімати на вулиці нічого і підозріле не брати в руки! Та тут такі ’дорослі’, що жах бере!
Леопардові панчохи• 10 мая 2025
Ответ дляМавка
Чтоб вы понимали, уровень тем)))
Вы детектив, респект.
Тролли Советчицы не мудрствуют лукаво)
Леопардові панчохи• 10 мая 2025
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)
Автор, меняйте плед, этот примелькался
Найщасливіша• 10 мая 2025
Несіть в поліцію, Вам нічим це не зпгрожує. Якби знайшли діти чи підлітки й почали небезпечні ігри (нагріти, підпалити) - було б горе.
Бензопирен• 10 мая 2025
Ответ дляНайщасливіша
Незаконне зберігання боєприпасів це кримінальна відповідальність. Віднести в поліцію можна, за це відповідальності не буде. А зберігати не можна.
Сиджу тихенько• 10 мая 2025
Скорее от пулемета, которым сбивают шахеды. У нас и машины пробитые стоят, и в окна залетают к людям, и много валяется потом.
Маурита• 10 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
похоже 7,62
можно открывашку, брелок сделать ,,,
если мужчина умеет рашпилем работать ,,,
можно открывашку, брелок сделать ,,,
Мы пустым дверь подпираем, когда уходим. Чтоб собака не заходила в комнату
Найщасливіша• 10 мая 2025
Ответ дляБензопирен
При добровільній здачі в поліцію зброї чи боєприпасів кримінальна відповідальність не застосовується. Почитайте закони.
Бензопирен• 10 мая 2025
Ответ дляНайщасливіша
А моїм слова ’Віднести в поліцію можна, за це відповідальності не буде’ вам ні на що не натякають?
Обнемашечка• 10 мая 2025
Зачем он его взял в руки и принес домой ?
Надо было на месте вызвать полицию.
Найщасливіша• 10 мая 2025
Ответ дляБензопирен
А нащо Ви це мені писали? Це у автора запитання.
Бензопирен• 10 мая 2025
Ответ дляНайщасливіша
Ви ж пишете мені ’почитайте закони’
що мені у автора запитувати? Це у мене питання, навіщо ви мені написали пост 24
Леопардові панчохи• 10 мая 2025
Ответ дляНайщасливіша
Вы даже не представляете сколько всякого оружия на руках сейчас. С фронта многие привозят трофеи. Пуля это просто смехотворно по сравнению с мировой революцией