Позаземний розум• 18 апреля в 15:10
Вот так вот меня сегодня поцарапала кошка. Искусство
Я считаю это искусство
Папина дочка• 18 апреля в 15:11
а в чем искусство? я думала там узор какой, а тут просто царапка
Коханозадовільна• 18 апреля в 15:12
да))) но вы счастливица, когда я пригласила грумера домой... у меня была разорвана рука, щека.
Peppermint Winter• 18 апреля в 15:19
Ответ дляЛеди Репях
Вы там сердечко увидели, да?) Ну это надо долго присматриваться)
творческие люди сразу видят
Позаземний розум
• 18 апреля в 15:20
Ответ дляПапина дочка
Это веточка сакуры
Укр_жіночка• 18 апреля в 15:35
Ответ дляЛеди Репях
Там веточка сакуры.
У меня сейчас двухмесячная мелкая бандитка, я бы сказала что у меня на руке хвост кометы
. Отмывали после прыжка в миску с тестом.
Укр_жіночка• 18 апреля в 15:43
Ужгород• 18 апреля в 15:44
Ответ дляУкр_жіночка
Там веточка сакуры.
О, нам досталась 2хмесячная с лишаем, эти ежедневные купания, притирания и запихивания таблеток. 🤦♀️
Мы втроем были исцарапаны.
Сейчас уже вот какая. ( с белым клювом). 8 мес.
Мы втроем были исцарапаны.
Укр_жіночка• 18 апреля в 15:47
Ответ дляУжгород
Мы втроем были исцарапаны.
А как они между собой ладят? Долго друг к другу привыкали? У нас пока малая бегает за старшей считает ее мамой, а та бегает от нее.
Ужгород• 18 апреля в 15:51
Ответ дляУкр_жіночка
У нас старшей 12 лет и она всех ненавидит, у нас еще две собаки. Она вообще разрешает себя гладить и приходит только ко мне. И мелкую она так и не приняла, шипит, бьет лапой. И младшая теперь тоже нападает в ответ. 😭 Держим их в разных комнатах, младшая с дочкой живет, это как бы ее кошка. Я и сфоткала редкий момент, когда мирно сидят рядом.
Заюшка_хозяюшка• 18 апреля в 16:50
Ответ дляУжгород
мои могут и лапой дать друг другу и потом бегать играться.))
Неместная Я• 18 апреля в 17:04
Ответ дляПозаземний розум
Это веточка сакуры
Мило, правда)
Но если зверушке подрезать кончики коготочков буквально на 1мм, ее жизнь это особо не ухудшит, а узоры на чужой коже делать уже не получится
Красота неземная• 18 апреля в 17:34
Ответ дляНеместная Я
Мило, правда)
щоб не було узорів їх треба не тільки обрізати а ще й пилочкою обробити :)
Неместная Я• 18 апреля в 17:38
Ответ дляКрасота неземная
Я просто подрезаю. Нет острого края - не подучается так повреждать кожу. Моя еще и когтеточкой подшлифовывает