Добра, коли сита!• Изменено 10 мая 2025
Муж нашел патрон на улице
Сегодня вечером муж возвращался домой с работы (обычная дорога, через парк, потом двор многоэтажек), и вдруг увидел что-то блестящее в траве. Поднял а это, на секундочку, патрон. Настоящий, целый. Ни ржавчины, ничего выглядит как новенький.Он сначала подумал, что это какая-то зажигалка или брелок, но по весу и виду ну точно патрон. Причем крупный, не какой-то там от пневматики. Самое интересное в этом районе нет ни стрельбищ, ни военных объектов, ничего такого. Обычный спальный район, дети гуляют, бабушки с собаками…Теперь сидим и думаем: что с ним делать? В полицию идти страшно вдруг начнут какие-то вопросы задавать. С другой стороны, валялся бы он где-то на пустыре, так нет чуть ли не на детской площадке
Леопардові панчохи• 10 мая 2025
История из жизни, супруг был тяжело ранен под Бахмутом, эвакуировали, естественно без оружия. Его автомат через месяц в Кропе был изъят при попытке продажи. А вы про пулю
Лорка-хлорка• 10 мая 2025
Автор, ви можливо не чули , що зараз з руснявих дронів, розлітається хрєнь з відстроченим вибухом.
Нещодавно в Києві в Дарниуькому районі такі штучки розкидані почали вибухати.
На фіга це брати в руки?
Патрон може бути від чого завгодно. Війна в країні.
На фіга це брати в руки?
Пищалка• 10 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
На фіга це брати в руки?
Видно же, что с калаша
Лорка-хлорка• 10 мая 2025
Ответ дляПищалка
Видно же, что с калаша
З вигляду може бути як з калаша, а всередині що завгодно може бути.
Пищалка• 10 мая 2025
Ответственность наступает за хранение, передачу, приобретение оружия без специального разрешения, выданного компетентными органами. В данном случае государство относится лояльно к правонарушителям и последним грозит штраф, максимальная сумма которого составляет 170 грн.
А у вас можно сказать хранение боеприпаса