Пукимончиг• 11 мая в 04:12

Ви це бачили?

Кирюшааа 😂😂😂
Карма хамелеона• 11 мая в 04:12
вы о чем
из_под_тишка• 11 мая в 04:14
Нет. Покажи
Малявка ще та• 11 мая в 04:17
Я такое не курю.
Янка-угомонись• 11 мая в 04:20
Бачу тільки що більше 20 шлюхедів з Чернігівщини на Київ і обл йдуть
автор Пукимончиг • 11 мая в 04:21
https://youtube.com/shorts/OG9L08G6t04?feature=sha...
Забула що?• 11 мая в 04:38
Ответ дляЯнка-угомонись
Мир Мир Мир!• 11 мая в 07:46
Ну во - первых он не совсем здоров , во -вторых Вы видели сколько у него в инсте подписчиков? Тот кто Кирюше рилсы снимает и страничку ведёт очень неплохо зарабатывает. У них и приветик чтоб Кирил из Ха передал и спел не дёшево стоит.... Вы смейтесь дальше , а ребятки рубят баблишко