ПробілНеПрацює• 11 мая в 09:10

Який візочок обрати?

Зупинились на візочках Carello 2024 року Omega+ та Alfa W. Яка з них краща?
Каяспер• 11 мая в 09:15
17 тыс за коляску?)))
Пані з калабані• 11 мая в 09:19
Ответ дляКаяспер
17 тыс за коляску?)))
Это дешево еще, модные от 40000 начинаются
Локшина на вухах• 11 мая в 09:24
Дивіться вживу, на якість матеріалу, щоб не вигорав на сонці, бо потім страшна, люлька нічо, а візок мені не подобається
Каяспер• 11 мая в 09:28
Ответ дляПані з калабані
Тобто це ще й недостатньо модна? Ого.
Гитта Ягг• 11 мая в 09:28
Ответ дляПані з калабані
Та не то, чтоб модные. Ты просто их щупаешь, катаешь и понимаешь, что вот это норм качество. А потом охреневаешь от ценника.
Пані з калабані• 11 мая в 09:29
Ответ дляКаяспер
Тобто це ще й недостатньо модна? Ого.
Ага
Така бойова Я• 11 мая в 09:33
Ответ дляГитта Ягг
У мене була Роан Маріта. Дуже зручна, колеса великі ,ніякі ямки не страшні, люлька глибока і широка (дитина вільно могла лежати в комбінезоні, а не руки по швах) і т.д
Гитта Ягг• 11 мая в 09:42
Ответ дляТака бойова Я
Наверное хорошие коляски. Посмотрела на украинских сайтах - в наличии их сейчас нет, последняя цена 18700. :((((( в Литве есть 450 евро.
В Болгарии нет совсем, тут не особо большой выбор - или такое или уже дорогие марки, середины нет, как минимум нормальной.
Я смотрела по наличию, что продается в Бургасе, мне зашли только cybex. Я пока пересчитывала на наши, чуть не померла от жадности. Но заказали, делать нечего.
Печальки.нет• 11 мая в 14:43
Я купила у знакомых, правда. Joie 2 в 1 за 4000. Б/у. А новая да, 16000 стоит.
В принципе, довольна.