Г@Л@В@ломка• 11 мая в 09:58
Чи вітають вас чоловіки з Днем матері?
Результат:
вже голосів:
28 (40.58%)
Ніхто не вітає
19 (27.54%)
Лише діти
11 (15.94%)
Так, вітають чоловіки і діти
11 (15.94%)
Результати
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая в 09:59
Так, в діти, і чоловік,і батько.
Я і діти також всіх причетних вітали із днем батька.
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая в 10:00
Ответ дляБесбардак
Я вообще не в курсе про этот праздник. Сегодня?
Так, сьогодні. Буде 100 тем не привітали/ привітали але не так/ подарували не те)
Бесбардак• 11 мая в 10:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага. Главная нить тем ясна. Можно выходить отсюда со спокойной душой.
Спасибо вам за разъяснение
Не любовница• 11 мая в 10:02
Только дочь,и очень жаль.Мужу проще сказать,что это новомодные праздники,и он их не празднует,но у нас и отношения неочень
ТочноБудет• 11 мая в 10:04
Меня поздравляют только картинками в вайбере многочисленные чаты детские😁
Говорю відверто• 11 мая в 10:07
Мне бы не понравилось, если бы муж поздравлял меня с днём матери, честно говоря.
Хочется, чтобы моя доминирующая для него роль была все же любимая женщина и жена.
Сын поздравил открыткой и баночкой сделанного своими руками клубничного джема.
БолеИменее• 11 мая в 10:20
Ответ дляНе любовница
Вы мужу мать?
БолеИменее• 11 мая в 10:20
Ответ дляФруктЕщеТот
С днем чьей (или какой) матери?
Божьей матери 😂
Полюю на дрони• 11 мая в 10:26
Поздравили. Муж - потому что мать его детей, но вообще больше чтоб показать детям, как это делается, поскольку они еще не доросли до самостоятельности и осознанности. Точно так же на день отца я с детьми поздравляю
Садоводница• 11 мая в 10:42
У нас не принято 🤷🏼♀️ и не обидно. Муж сейчас убивается на тяжёлой физической работе, хотя должен в офисе сидеть и бумажной работой заниматься.
Я тут думаю как его порадовать и чем приедет ночью. Почти неделю не виделись
я Кукарача• 11 мая в 11:03
От щойно тітка написала, привітала. А я навіть не можу зібратися з відповіддю, бо відчуття свята нуль, не впевнена, що хтось з домашніх і чув про нього.