Я шалунья• 11 мая в 13:59
Пойдут ли на Павлоград?
Бабушка живёт в селе возле Павлограда. Мы в Днепре. Постоянно беспокоимся, дойдет ли до Павлограда. Выезжать или подождать?
оксюморон• 11 мая в 14:02
Ответ дляпразники не помню
Думаю летом будет перемирие.
А год какой?
Всюди влазю• 11 мая в 14:02
Ответ дляпразники не помню
Думаю летом будет перемирие.
А в осени навчання, при якому раша заведе туди війська і техніку і не виведе. До цьогоі готуються зараз.
Винник• 11 мая в 14:03
Ответ дляВсюди влазю
Куди саме ’туди’? У Павлоград?
Поддакиваю иногДА• 11 мая в 14:03
Ответ дляКредитная
Успокойтесь, не дойдут.
До Бахмуту з Авдіївкою теж говорили не дійдуть. І що маємо?
Сонечко• 11 мая в 14:03
С ноября ждем конца войны за 1 день. Пока не закончилась. Автор, нужны подготовительные действия (если родственники согласны выезжать): пристроить худобу, определиться кого из животных родственники будут забирать, на чем перевозить имущество и т.п. А дальше смотреть по обстановке.
Я шалунья
• 11 мая в 14:03
Ответ дляВсюди влазю
А куда заведе техніку?
доминиканика• 11 мая в 14:04
Ответ дляВсюди влазю
Летом учения Запад 2025 в беларуси.Пойдут на Прибалтику и Польшу,а может и к нам сунутся.Лукашенко,путин,медведев и депутаты гос дуры угрожают полякам и прибалтам,обзывают фашистами и нацистами открыто уже
Гуру троллинга• 11 мая в 14:04
Ответ дляпразники не помню
Думаю летом будет перемирие.
Воно їм не треба
Пилосмок працює• 11 мая в 14:05
Та сейчас русне и ходить никуда не надо! Можно забрасывать в города все что взрывается, что они и делают
Всюди влазю• 11 мая в 14:05
Ответ дляВинник
Куди саме ’туди’? У Павлоград?
В бульбашії навчання будуть, про це всі говорять і писали багато. Я відповідь дала саме на пост про перемиріє літом, а не Павлоград.
Пилосмок працює• 11 мая в 14:06
Ответ длядоминиканика
Не смешите, не пойдет русня ни на какую Прибалтику и Польшу! А жаль. Лучше б пошли
Гуру троллинга• 11 мая в 14:06
Ответ дляпразники не помню
этот
Це ви та дівчина, яка шампанське тут пила , коли Україна перший раз погодилася на перемир´я?))
Та дівчина ще стверджувала, що пуйлу дуже вигідно закінчити війну
Так от...
Йому вигідно війну продовжувати
Так от...
Йому вигідно війну продовжувати
Поддакиваю иногДА• 11 мая в 14:07
Ответ дляПилосмок працює
Ви напевно живете у війні, переживаєте усі жахи і бажаєте її іншим. Це дно
Всюди влазю• 11 мая в 14:08
Ответ дляЯ шалунья
А куда заведе техніку?
Ось перший сайт, якщо цікаво , думаю не проблема найти інші сайти. Бо пишуть вже про це давно, в Київі створюють корпус оборони міста, Сирский виступав і не тільки він.
Едимнаморе• 11 мая в 14:10
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Донбасс кошмарят уже 11 лет кошмарят. И ёжу понятно было, что к Бахмуту и Авдеевке дойдут
Всюди влазю• 11 мая в 14:10
Ответ дляПилосмок працює
Навіщо вам це, щоб ці собаки йшли на ці країни? Тим паче, ці країни нам дужкєе допомвгають, ми в кусі повині бути з ними, заодно.
Едимнаморе• 11 мая в 14:10
Ответ дляГуру троллинга
Так от...
Йому вигідно війну продовжувати
Так от...
Йому вигідно війну продовжувати
И не только ему!
Пилосмок працює• 11 мая в 14:13
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да пусть уже оте@утся наконец от Украины!!!
А вы то чего как за ту Польшу переживаете? За бугор свалили и боитесь?
Я шалунья
• 11 мая в 14:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы еще сомневаетесь?
Вы считаете, что, да?
Сундучок с каникулами• 11 мая в 14:14
Ответ дляЯ шалунья
Вы считаете, что, да?
Дело времени. Они и на Варшаву пойдут, если смогут туда дойти.
Дюймовочка• 11 мая в 14:14
Ответ дляВсюди влазю
Русне мир не нужен
Жителям Мелитополя приготовиться: командир спецназа «Ахмат» призывает к мобилизации жителей «новых регионов»
Командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апты Алаудинов, сделал громкое заявление, которое разнесли российские пропагандисты. По его словам, Россия должна мобилизовать не меньше миллиона человек, чтобы ускорить завершение войны и «лишить Запад желания» начинать с РФ любую новую конфронтацию.
«Если бы мы мобилизовали примерно миллион человек, вооружили бы их, поставили бы в строй, то могу поклясться, что у наших врагов бравада и желание воевать с нами сразу бы исчезла», — заявил Алаудинов.
Поддакиваю иногДА• 11 мая в 14:14
Ответ дляПилосмок працює
Так це кацапам треба говорити. Вони ніяк не можуть від України відстати. Інші країни не нападали.