Госпожа Белладонна• Изменено 11 мая в 14:44
Кто не активен в соцсетях, не кажется ли вам, что когда вы встретите
На улице одноклассника/цу, спустя лет 10 (не видясь), то старение будет дико заметно в сравнении с теми, кто активен, ну их этапы жизни постоянно на виду, человек меняется, но незаметно, а тут 10 и более лет бабам…
вопрос,конечно, не к 20-летним свежачкам)) там все идеально
Тільки не про гроші• 11 мая в 14:44
Та ну, мені якось пофіг. І я маю для когось везти соц мережі?
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая в 14:45
А чому вас це хвилює? Ну буде і буде. Було б через що переживати
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:45
Ответ дляТільки не про гроші
А я вот задумалась… смотрю, все стареют, это ж и сам такой же)) но разница будет заметнее 🥲
Тільки не про гроші• 11 мая в 14:46
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ото ви заганяєтесь
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну , стареть не хочется, наверное, поэтому. Если раньте был красавчик, то без доп процедур уже, как бы…))) не то
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая в 14:47
Ответ дляПугачиха
Думаете 40-ка летние старушки активно ведут соцсети?
Ось ось. Нам за внуками, в´язанням рукавичок і випіканням пиріжків нема часу на таку дурню як соцмережі. Лавочка під під´їздом наша соцмережа.
Невгамовна• 11 мая в 14:48
Ответ дляПугачиха
Не, у нас времени хватает только поползать по ритуальным магазинам цены сравнить. Силы уже не те. Ой, не те...
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:48
Ответ дляПугачиха
Шутите?) мне не 40, но знакомые 40+ -да))
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:48
Ответ дляТільки не про гроші
Ото ви заганяєтесь
Ну есть)
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая в 14:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото в соцмережах від старіння не спасе і ніякого впливу зовнішній вигляд не буде мати.
demicandum• 11 мая в 14:50
Я вообще об этом не думаю, ни о старении, ни об одноклассниках. Это люди из какого-то далеко прошлого
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:50
Ответ дляРаздражевская
Нафига выкладывать подробности жизни для посторонних людей?
Ну можно без подробностей. Я, если что, на вашей стороне, но хоть фотку обновить, типа. Чтоб при встрече не теряли сознание от разницы 😄
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понимаю, но к новым морщинам хоть подготовлена публика будет. Но. Это я не редактирую. Типа-за естественность. Ну такую, с косметикой, конечно 😄
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:51
Ответ дляdemicandum
Ну не обязательно однокл, просто знакомые, которых давно не видели, друзья, хотя, что это за друзья
Директриссимо• 11 мая в 14:51
Слухайте зараз стільки фільтрів, косметології то може ви їх взагалі не впізнаєте, розслабтесь)))
Тільки не про гроші• 11 мая в 14:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну есть)
А ви розумієте, що навіть якщо ви в свої 40 будете виглядати на 25, все одно знайдеться та/той хто скаже ’ой ты так постарелаааа’ людський фактор.
Ви теж будете потім заганятися?
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:52
Ответ дляДиректриссимо
Еще хуже) будешь как потрепанный сандаль😄 да понимаю, что бред, но не хочется из норм чела в ‘видел Наталью, капец, постарела’ превратиться))
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:54
Ответ дляТільки не про гроші
Ви теж будете потім заганятися?
Ну да, вы правы. Понимаю. Я, вообще, хотела быть натуральной элегантной старушенцией, но типаж не тот, боюсь, количество морщин приведет к процедурам, одна межбровка только сколько агрессии придает😄 косметолог достала-давай колоть 😡
Невгамовна• 11 мая в 14:54
Ответ дляПугачиха
Да. То ли дело, раньше. Вышла в поле, родила первенца, обработала 6 гектаров картошки, подоила коров, потыкала палкой в сено (как там это называется). Поесть приготовила, всех накормила, убрала, постирала, времянку побелила, урожай яблок и кукурузы собрала. Опять вышла в поле, второго родила. И так по кругу. Мы-то 40-летние знаем, чем заняться.
А вы, молодежь... Тьфу, срамота.
Маю декілька думок• 11 мая в 14:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, то ви придумали вести часопис із вашими віковими змінами для однокласників та присягаєтеся не користуватися фільтрами та фото редакторами, а також ШІ?
demicandum• 11 мая в 14:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если честно я вообще ни о ком не думаю. Я живу для себя, выгляжу для себя, а шо люди скажут мне плевать
Да и не стареют только покойники. Странно выглядеть одинаково всю жизнь. Мне 36 и я не хотела бы, чтобы мне было 20 снова
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:55
Ответ дляНевгамовна
А вы, молодежь... Тьфу, срамота.
Она в 35 умерла бы уже, вы перегнули))
Тільки не про гроші• 11 мая в 14:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чому ви себе не любите?
Госпожа Белладонна
• 11 мая в 14:56
Ответ дляМаю декілька думок
О боги, не, это занадто