Небалувана Галя• 11 мая 2025
Ура! Я еду в Ниццу
И уже кроме авиа билетов оплатила квартиру ! Еду сама , к подруге которая там живет, у нее семья и я предпочла снять квартиру . Для меня это авантюра, я так боюсь заблудиться в аэропорту ( создавала штук 5 тем по этому поводу). Но теперь хоть не буду завидовать Шафутинскому с его песней « Пусть тебе приснится Канны или Ниццы - ласковый прибой» 🤦♀️Вообще мне страшно ,хотела потерять на авиа билетах и отказаться, но подруга отговорила , сказала что страх в первый раз это нормально. Билеты на конец мая ( ну как же упустить сказочный май) и начало июня
Працівниця року• 11 мая 2025
Я була там менше місяця тому, в навіть похмура погода і дощ не завадили отримати безліч приємних вражень
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я буду жить в Канах . Но до Ниццы лечу))
То ви наважилися? Пам´ятаю вашу тему.
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
вам здесь позавидовали многие и ваша поездка поэтому будет неудачной, вспомните еще мои слова
Чему тут завидовать ? Пусть сами купят билеты . Это не так дорого 😻
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вы из Кишинева брали билеты? Какая авиакомпания и сколько квартира получилась
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не обращайте внимания
Трохи злякана• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ооо ну тогда это круть! Вам понравится! Канны ван лав
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
То ви наважилися? Пам´ятаю вашу тему.
Ну а куда деваться ? Жаль было авиа билеты терять , зная себя, билеты были без возврата)) . А вообще на это подбил меня мой муж , « жизнь идет , что ты тут киснешь под бомбежками - развейся. Да если бы у меня была такая возможность ..»Хотела заднюю дать и потерять на билетах, подруга отговорила
Додаю напруги• 11 мая 2025
Автор, рада за Вас! Молодец, что решились. Думаю, что поездка будет того стоить. В аэропорту, в крайнем случае, можете попросить помощь. Желаю хорошо отдохнуть!
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Класний у вас чоловік
Додаю напруги• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Хорошая подруга) Европейские аэропорты продуманы и там куча людей говорят на английском. Разве не справитесь?
Трохи злякана• 11 мая 2025
Местные бабоньки в воскресенье встали не с той ноги? Такая позитивная тема, столько фиолетовых теток на нормальных сообщениях
Весняний Марафон• 11 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Откуда столько синих завистливых тёток в такой позитивной теме?
Там ще є тема з дитячою листівкою на день мами
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дешево вообще . Туда и обратно -250 евро с ручной кладью , симпатичная студия в 12 минут пешей ходьбы от подруги за 7 ночей - около 400 евро
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ви гадаєте, вони щось читають? Просто ліплять на все підряд.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Он думают,что Канны это шото на уровне Сейшел или Маврикий.
Или просто пмс
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Отлично, вы молодец.
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
І це майже в сезон. Вам пощастило.
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляДодаю напруги
Я не знаю английского (( Ну так как собака , понимаю не много , но говорить не могу . Поставила себе в телефон Гугл переводчик
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2025
Ответ дляНаучительница
бо авторка демонструє всю широту своєї русскай душі - і навіть на укр.форумі не може в час війни не згадати російський блатняк, наприклад?
Научительница• 11 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Gpt chat поставьте ещё.
И выучите несколько фраз важных
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
І це майже в сезон. Вам пощастило.
Да , я умею дешево найти)) . Неделю мониторила квартиру на двух сайтах и искала чтобы рядом с подругой было
Научительница• 11 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам полегчало от проявлений вашей ненависти?
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 11 мая 2025
Ответ дляlilul990
На війну на полігони, на тренування я так поняла ніхто не хоче
Мій брат теж би полетів в ніццу але йому прикривати ваші жопи
Удалено администрацией...
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не думаю что вы больше патриотка чем я ))
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Gpt chat поставьте ещё.
И выучите несколько фраз важных
Спасибо , добрый день ??