Небалувана Галя• 11 мая 2025
Ура! Я еду в Ниццу
И уже кроме авиа билетов оплатила квартиру ! Еду сама , к подруге которая там живет, у нее семья и я предпочла снять квартиру . Для меня это авантюра, я так боюсь заблудиться в аэропорту ( создавала штук 5 тем по этому поводу). Но теперь хоть не буду завидовать Шафутинскому с его песней « Пусть тебе приснится Канны или Ниццы - ласковый прибой» 🤦♀️Вообще мне страшно ,хотела потерять на авиа билетах и отказаться, но подруга отговорила , сказала что страх в первый раз это нормально. Билеты на конец мая ( ну как же упустить сказочный май) и начало июня
заварний look• 11 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Поздравляю. Мы тоже ее рассматривали в качестве летнего отпуска, но потом решили ехать на Сардинию.
Может хоть от ваших бесконечных тем отдохнём.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляlilul990
Це при тому що я пишу українською, а ви російською
Так вы куйню пишете и на своих украинок гавакаете. Какая разница каким языком из вас льётся говно.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2025
Ответ дляlilul990
lilul990•
Участник проекта с 14.03.25
Все ясно
Участник проекта с 14.03.25
Все ясно
ПрипоРошенная• 11 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Там много интересных мест вокруг, доступных, кстати, общественным транспортом.
Ого, некрасиво здесь писать всякий бред и делать нервы украинкам, шастая по Ниццам!
все по ГОСТу!• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
І це майже в сезон. Вам пощастило.
Сезон с середины июня начнется и ценник сразу надо умножать на 3
Бешене сарі• 11 мая 2025
Ответ дляlilul990
На війну на полігони, на тренування я так поняла ніхто не хоче
Мій брат теж би полетів в ніццу але йому прикривати ваші жопи
Ха, я бы тоже с удовольствием пожила в вашей квартире в Украине, но вынуждена бомжевать. Мой город и мою квартиру, к сожалению не смогли отстоять. Так что теперь всем горевать по этому поводу? Жизнь продолжается, не смотря ни на что!!!
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляhrystia
Памʼятаю вашу тему) Ви шукали недороге житло? Знайшли?
Да . Нашла )) 400 евро симпатичная студия за 7 ночей в 12 минут пешей ходьбы от жилья моей подруги
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не совсем . У них ещё сезон с начала мая до 24 мая , когда кинофестиваль
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляИРИНА 25
еще одна ганоедка из параши вылезла
Вы про меня? Я из Одессы
Просто каралева• 11 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А ви особисто вже на полігоні?
Нет. Она в Польше всю дорогу. Писала об этом и не раз
Мамаша в бигудях• 11 мая 2025
Ответ дляПутающаяся
Ну так у вас опыт уже есть. Будете внимательнее. Чего бояться?
Я вот в прошлом году также - приехала в кои веки заранее, перед гейтом просидела 40 мин до посадки, на посадку пошла с сыном последняя, а мне говорят, у вас другая авиакомпания.
Вот это стресс был - первый раз не проверила по номеру рейса, вылет был минута в минуту по одну направлению но оказалось 2мя авиакомпаниями
Мы сидели на 0м этаже, а ближайшее табло было на 1м. Вот там был стресс. Пока табло нашли, потом наш гейт. Прибежали, они его уже закрывали. Буквально в последние секунды успели.
Зато на будущее урок.
Вот у меня идентичная ситуация, мне помог работник аэропорта я можно сказать успела в последнюю минуту. Но теперь хочется с компанией ездить))
Путающаяся• 11 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне больше нравится не привязываться к компании, особенно разношерстной. Уж лучше одной или в узком кругу.
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Почему? Я вас буду оттуда радовать фотографиями местных красот. Пляжи там - лучшие в Европе
Вы будете радовать ? Тема то моя 🤭А насчёт пляжей , правда что они в основном каменистые ? Ох.. В Одессе где я живу таких немного, я их ещё в детстве ненавидела
Підмітайло• 11 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Тоже удивилась(
Жаль, что добра на форуме практически нет.
За автора искренне рада. Пусть путешествие будет прекрасным и счастливым.
Правда удивились? Та тут синих тетек одаренные лепят кому ни попадя, фоткам котов, собак, пейзажам, чужим предпочтениям в чем угодно, еде, музыке, одежде, отдыху и т.д. Ну казалось бы, вам то что? Я сало не переношу, кто-то пишет, что любит, так что синюю тетку лепить? Ну придурь же. Автор едет в Ниццу, я не могу, то же самое, пусть летит человек. Ну в этом случае зависть, она такая. Ещё когда сказать нечего, любят тетек налепить, при чем часто явно видно, что это тот кому ты отвечаешь. Часто эти синие тетки демонстрируют уровень интеллекта их прилетевшего. Удивляться этому не стоит.
Ответ дляНебалувана Галя
Там разнообразные пляжи. Песчаные тоже есть. Есть один пляж, где песчинки, как рис. Очень шикарный.
Небалувана Галя
• 11 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Это в Каннах ?
Ответ дляБешене сарі
А хто повинен відстоювати ваше житло? Ніхто не хоче