Небалувана Галя• 11 мая в 14:48

Ура! Я еду в Ниццу

И уже кроме авиа билетов оплатила квартиру ! Еду сама , к подруге которая там живет, у нее семья и я предпочла снять квартиру . Для меня это авантюра, я так боюсь заблудиться в аэропорту ( создавала штук 5 тем по этому поводу). Но теперь хоть не буду завидовать Шафутинскому с его песней « Пусть тебе приснится Канны или Ниццы - ласковый прибой» 🤦‍♀️Вообще мне страшно ,хотела потерять на авиа билетах и отказаться, но подруга отговорила , сказала что страх в первый раз это нормально. Билеты на конец мая ( ну как же упустить сказочный май) и начало июня
Княгиня пітьми• 11 мая в 23:24
Ви тут вже писали, я вам написала що у вас авіакомпанія SkyUp )) Радію за вас, що ви їдете! Все у вас буде в порядку в аеропорті. Розберетесь, нікуди не дінетесь.
Я теж купила квитки! В очікуванні!
автор Небалувана Галя • 11 мая в 23:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Я теж купила квитки! В очікуванні!
Спасибо )) А вы куда летите ?
Княгиня пітьми• 11 мая в 23:40
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо )) А вы куда летите ?
Напишу пізніше!
Фісташкова кава• 12 мая в 02:50
Хорошего вам отдыха!
Б´ю байдики• 12 мая в 02:58
Ответ дляbegovelik
Поздравляю. Мы тоже ее рассматривали в качестве летнего отпуска, но потом решили ехать на Сардинию.
Отличный выбор) мы были прошлым летом)
автор Небалувана Галя • 12 мая в 09:49
Ответ дляФісташкова кава
Хорошего вам отдыха!
Спасибо )