Смешнюча• Изменено 11 мая в 15:56
Приват Банк
Пополнила 3 мая 2000 грн себе на карту через терминал Приват Банка. В этот же день, перевела эти 2000 на Монобанк дочери. Ей пришло. Вчера дочь говорит исчезла эта сумма. И в этот день нет никаких переводов. У меня также вообще исчезли любые движения за 3 мая. Есть движения за 2 мая, потом идет 4 мая. Звонила вчера в поддержку Приват. Они сказали, что тоже ничего не видят. Что в тот день никаких движений на карте не было. Что делать? У кого-то так было?
Смешнюча
• 11 мая в 16:19
Ответ дляКидстаффовка
Если с привата на моно то и комиссия есть
У меня этот день вообще пропал, нету никаких движений за этот день. Идет 2 мая, потом 4 мая. И у неё.
Тарабарщина• 11 мая в 16:20
Ответ дляСмешнюча
Да, теперь планирую завтра пойти в отделение. Напишу заяву, пусть смотрят камеру за эту дату пополнения терминала.
Так які притензії до привата,якщо донька підтвердила перевод?
Кидстаффовка• 11 мая в 16:20
Так это выходной был, может пройти проводка понедельником
Такое бывало
А сколько комисии сняло за перевод ?
Такое бывало
А сколько комисии сняло за перевод ?
Смешнюча
• 11 мая в 16:21
Ответ дляТарабарщина
В смысле, у неё тоже исчезла эта сумма.
Тарабарщина• 11 мая в 16:22
Ответ дляСмешнюча
В смысле, у неё тоже исчезла эта сумма.
Так в неї інший банк🙄
Дзвоніть в моно,хай дивляться куди поділися гроші
Смешнюча
• 11 мая в 16:23
Ответ дляТарабарщина
Так в неї інший банк🙄
Спасибо, в моно ещё сейчас позвоню, потому что им не звонила.
Алина-1240• 11 мая в 16:25
Что за бред?) Над терминалами камеры, если оно пришло и зачислилось оно не исчезает бесследно...пробухала или пофукала дочь
Алина-1240• 11 мая в 16:26
Ответ дляСмешнюча
Что вы такое плетете?))такого не бывает
Дверной_Проем• 11 мая в 16:35
Ответ дляЛеди Г
Два банка змовились і повидаляли історію з ваших рахунків?
и по тысяче раздеребанили
ДелиВерка• 11 мая в 16:42
Ответ дляДверной_Проем
и по тысяче раздеребанили
На всех сотрудников
Чтоб молчали
Смешнюча
• 11 мая в 16:45
Ответ дляАлина-1240
Что вы мелете? Рада, что у вас ничего не исчезает со счетов. Лишь бы только позлорадствовать.
Смешнюча
• 11 мая в 16:45
Ответ дляЛеди Г
А сбоев типа не бывает у банков?
Дверной_Проем• 11 мая в 16:47
Ответ дляСмешнюча
А сбоев типа не бывает у банков?
бывают и часто
но деньги никуда не исчезают
Алина-1240• 11 мая в 17:28
Ответ дляСмешнюча
Я не злорадствую, а пишу, что такого не существует
Слоник-тоник• 11 мая в 17:38
Очень странная ситуация, даже если бы и был сбой в банке, то в другом всё равно бы были выписки.