Скорая помощь• 10 мая 2025
Реально сейчас с украинской карты перевести деньги на польскую?
Может через сервис какой-то? Валютные карты Привата банка есть.
Скорая помощь
• 10 мая 2025
Ответ дляРокерША
Заборона НБУ
А через сервисы какие-то? Вообще никак?
Просериарила молодость• 10 мая 2025
Нет и уже давно.
Я в 22м с трудом через кассу оплатила университет в Польше и то, в третьем банке только приняли. Потом уже можно было с приложения. А частным лицам запрещено.
Пейпал, вейз работают, через них переведите
Скорая помощь
• 10 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Проще завести украинскую,и принимать на нее в Польше из Украины
Нет. Мне нужно из украинской своей перевести на свою польскую. Не проще потому что мне нужны злотые на карте. Чтоб переводить на другие польские карты. При снятии с Украинской карты комиссия too much
РокерША• 10 мая 2025
Відкрити віртуальну карту українську як варіант.
Чи кому ви хочете відправити?
Скорая помощь
• 10 мая 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Нет и уже давно.
А вы через вейз переводили? Там с валютной карты Украинской перевод без проблем возможен? Или документы еще какие-то требуют?
Майская киска• 10 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
Так бы и написали,непонятна была дальнейшая цель.
У меня дочь когда находится в Европе,я шлю ей евро,как родственнику первой линии.На карты Привата и Моно.Наличку она не снимает,расплачивается картой.Так выгодно.
Скорая помощь
• 10 мая 2025
Ответ дляРокерША
Чи кому ви хочете відправити?
Себе
Гарнюнька• 10 мая 2025
Син в Польщі знімає в банкоматі, наче РКО, бо там комісія мала. Кладе на польську карту і так платить за квартиру. Але там є ліміт, тому знімати доводиться щотижня частинами.
Переводами дорого.
Аннуитет• 10 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
А через сервисы какие-то? Вообще никак?
Я переводила в Німеччину через транфергоу, але обирала не з України в Німеччину, а з Польщі.
Але я переводила євро.
Майская киска• 10 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
Себе
Кстати забыла,в Украине есть польский банк.Не знаю как сейчас,но года 2 назад гоняли через него деньги.Говорят было выгодно.
Вроде Кредобанк.
Гляньте их условия.
Вроде Кредобанк.
Гляньте их условия.
Скорая помощь
• 10 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Але я переводила євро.
Но карта Украинская была?
булоТАЙминуло• 10 мая 2025
завела в ПУМБ карту в злотых, покупаю на неё злотые с гривневой карты, после этого перевожу на свой Пекао. и муж мне смог со своей укр карты так же перевести.