Банка з медом• 11 мая 2025
GPT такой оптимист
Начиталась кучу отзывов,как живут люди без желчного и сижу расстроенная,а gpt успокаивает.
Волнительно,что у многих диарея и прийдётся искать вечно туалет.
Нетутешня• 26 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Да,и хорошо,что это случилось не в поездке ,где до врачебной помощи было очень далеко.
Мама съела зелёный борщ и выпила кофе. Камни сдвинулись. Боль была адская.
И да , если б была плановая операция , то шов был бы аккуратным и маленьким.
Чему быть -того не миновать и если умереть еще не суждено, то все обойдется. С камнями в желчном, без камней - можно попасть и в другие опасные ситуации, когда и люди рядом и помощи нет, и выкарабкиваешься, как можешь. Но выкарабкиваешься, потому что время еще не пришло.
Банка з медом
• 26 июня 2025
Ответ дляНетутешня
Это точно
ХвилювАллочка• 18 июля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я без камней от зеленого борща, чуть не подохла
желчный иногда барахлит, зашла почитать, потому что у сестры камни, операцию не делает.
ХвилювАллочка• 18 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
Сколько лет вы без него?
Меня очень расстраивают комменты в ТТ,там у всех диареи,вздутия и запоры.А на советчице у всех все зашибись,мир розовых пони.
Я тоже оооооочень хочу в мир розовых пони😁
Мне кажется, кто питание пересмотрел, у того все ок, это же не сложно.
Банка з медом
• 18 июля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нет,не совсем так.У многих диарея и запоры и толстеют.Не всегда питание решает,к сожалению.