Lera442• 11 мая в 16:06

Стаття 130 ч1

Добрий день, в мене таке питання, в мене був суд, дали рішення 5 травня штраф 17к, приписали статтю 130 ч1, чи можна ще щось якось це все вирішати? Та що буде якщо не сплачу штраф? Та чи можуть повідомити батькам?
17 років
Колупалочка• 11 мая в 17:42
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ничего не понимаю, но очень интересно. Как оказались за рулём в авто бывшего парня, которого при этом преследует полиция?
Вы представляете , что оно чудило , что полиция начала его бить ?
Ждун с Нибиру• 11 мая в 17:43
Ответ дляLera442
Прошу предоставить доказательства что юрист)
Мы этого юриста все здесь знаем, можем поручиться. Так что соглашайтесь пока ставка всего 10 тысяч. Обычно от 15 до бесконечности. Это видимо вам скидка как несовершеннолетней.
Колупалочка• 11 мая в 17:43
Ответ дляLera442
Ну, а вам за это в психушку надо, нормальные люди так не говорят
Нормальные люди без прав не ездят !
Чья б корова мычала рассуждать о нормальности !
Сиреневенькая• 11 мая в 17:44
Ответ дляАлесс
У нее ж прав нету
А права не обовʼязкові в даному випадку, а от батьки і ювенальна поліція обовʼязкові. Ст 130, до прикладу, може бути і за керування електричним самокатом, а на нього права не потрібні. Бо дана стаття передбачає керування в стані спʼяніння або під наркотою і не вказується, що мають бути наявні права
Алесс• 11 мая в 17:44
Ответ дляСиреневенькая
Она ж не на самокате)
автор Lera442 • 11 мая в 17:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он захотел встретиться со мной, мы встретились, я хотела побыть за рулем, поводить, вела машину и нас остановили
Сиреневенькая• 11 мая в 17:48
Ответ дляАлесс
Она ж не на самокате)
Я написала, до прикладу. Вона була за кермом авто, відмовилася поїхати в лікарню на аналіз, а це те ж саме, що визнала себе в стані спʼяніння або під наркотою. Просто її прав не лишать на рік, бо вони відсутні. Але ювенальна поліція мала бути при складанні протоколу та батьки в суді, бо неповнолітня
Колупалочка• 11 мая в 17:50
Ответ дляLera442
Полиция применила насилие к парню , потому что он себя мило и приветливо вел ?
Поводить машину она хотела . Дома у себя по коридору на веревочке разве что !

Вы эту хрень отмазочную папе своему рассказывайте . Может поверит .
Ждун с Нибиру• 11 мая в 17:57
Ответ дляКолупалочка
Зная нашу полицию, они по почкам могут дать и просто так, в цепях профилактики.
автор Lera442 • 11 мая в 18:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Они сами моему отцу дали штраф 300 грн за побои
Мавка• 11 мая в 18:01
А вообще, представим, что это правда, такое возможно - родители непутевые и ребенок, начинающий жизнь, который учится ещё жить, совершает ошибки, пример желает быть лучшим и подсказать некому

Нынешние подростки - это наши дети, людей 40-50 лет и что большинство сделало - дало совет, подсказало?
Нет, все соревнуются как больнее и изящнее «ударить» более молодого, неопытного, слабого?
Мы же мамы, это наше общество и наше будущее ❤️ Я не понимаю - даже если это троль, но находят все время для троллинга
Ждун с Нибиру• 11 мая в 18:02
Ответ дляLera442
Теперь все ясно. Он хотел поговорить, а вы покататься. Это совсем другое дело. За использование бывшего парня в корыстных целях, повлекшие за собой физические и моральные страдания, то вы ещё легко отделались.
Ждун с Нибиру• 11 мая в 18:07
Ответ дляМавка

Была бы правда, автор бы искала помощь в другом месте, а не на этом форуме. Это кто-то прикалывается, развлекается и нас развлекает в выходной день.
автор Lera442 • 11 мая в 18:08
Ответ дляЖдун с Нибиру
Боже причём тут использовать, я хотела с ним тоже поговорить, он мне предложил сесть за рулем, а я захотела поводить, я влюблена в него была
Колупалочка• 11 мая в 18:08
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да
Просто так дали по почкам добропорядочному наркоману . Ой простите , гражданину
Я оговорилась , он же не наркоман , нет нет
автор Lera442 • 11 мая в 18:09
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я могу предоставить любые доказательства
Колупалочка• 11 мая в 18:11
Ответ дляМавка

Ну дак пусть теперь познакомится с ответственностью
И благодарит бога , что отделалась административной .

Какое дитё ?? Да это дитё по полной программе подвергает опасности жизни других и даже не кается . Это дитё уже вовсю тренируется строгать своих дитев с наркоманом , оправдывая влюбленнстью
Хорошо дите , ничего не скажешь
автор Lera442 • 11 мая в 18:13
Ответ дляКолупалочка

Хорошо дите , ничего не скажешь
Ну, а вы можете только реально гнобить людей
Я бы посмотрела на вашу жизнь, как вы живете
Колупалочка• 11 мая в 18:14
Ответ дляLera442
А потом влюбленностью будете оправдывать сбитие человека ?

Посидите конечно за рулем . Только в машине с заглушенным двигателем

Поводить она захотела ! Получите 130 и распишитесь !
Як_наготую...• 11 мая в 18:15
Ответ дляLera442
Прошла любовь, завяли помидоры?
Fervent_Heart• 11 мая в 18:15
Ответ дляLera442
Любишь кататься без прав - люби и саночки возить по 130-й )
Колупалочка• 11 мая в 18:15
Ответ дляLera442
Со своей разберитесь для начала
Себе ладу дать не можете , а к другим лезете
автор Lera442 • 11 мая в 18:15
Ответ дляКолупалочка

Я лучше помолчу) смысл доказывать такому человеку как вы
автор Lera442 • 11 мая в 18:16
Ответ дляКолупалочка
Со своей разберитесь для начала
Так это вы лезете в чужую жизнь😂
Колупалочка• 11 мая в 18:17
Ответ дляLera442
Так это вы лезете в чужую жизнь😂
Здесь нет личной собственности . Никакой .
Колупалочка• 11 мая в 18:17
Ответ дляLera442
Как будто у вас есть другие варианты 😄
автор Lera442 • 11 мая в 18:17
Ответ дляКолупалочка
Как будто у вас есть другие варианты 😄
)
Колупалочка• 11 мая в 18:18
Ответ дляFervent_Heart
130 из пальца не высасывают
Как минимум она отказалась дуть в трубочку
А почему интересно ?

Если она белая и пушистая , почему отказалась проходить процедуру ?
автор Lera442 • 11 мая в 18:19
Ответ дляКолупалочка
130 из пальца не высасывают
А почему интересно ?

Я уже говорила почему
Колупалочка• 11 мая в 18:21
Ответ дляLera442
Я уже говорила почему
Да вы много чего говорите

Только потом огребаете звиздюля либо от папы , либо от государства .

Наверно потому так происходит , что поступаете правильно и мудро 😄