Хочу барабульки• 11 мая в 17:41
Дівчатка, 40+, покажіть вашу косметику
Догляд та декоративку. Якщо багато, то лише ваші мастхеви!
Застряла• 11 мая в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Хорошие?
Да, с витамином с уже повторяла раз пять. С ретиналем тоже хорошая, не хуже медик8. Ещё они очень комфортные в нанесении и просто красивые баночки
Алина-1240• 11 мая в 17:55
Ответ дляЗастряла
У меня какая то с витамином с была раньше хорошая..вот чет на подобии откопать хочу
Застряла• 11 мая в 17:55
Ответ дляРепетиторша
Як вам Theramid?
Выше написала - отличные. Очень комфортные и рабочие
Репетиторша• 11 мая в 17:57
Ответ дляЗастряла
Так я тиждень користуюся червоною мені подобається замінила ретинол на темлий період, хочу віт С
аромат Жука• 11 мая в 18:00
Фізіогель і туш маленька ланком
Врода від природи не потребує косметики
Червона калина• 11 мая в 18:03
Лень фотографировать.
Уход (кроме умывалок, там все рандомные покупки кроме мицеллярки Биодерм 0,5 литра. Вот она всегда есть на полке в санузле).
Из повторного сейчас :
The Ordinary: Milky toner, Argireline Solution, Niacinamide +Zink, Natural Moi..ing+Beta Glucan (увлажняющий гель), Витамин С 30-% силикон (с май по октябрь не использую); кровавый пилинг (не помню точное название).
Cosrx Ретинол 0.1 (иногда Ретинол 0,5 Ординари , но там масло).
Кожа сухая и тонкая.
Из повторного сейчас :
Кожа сухая и тонкая.
Червона калина• 11 мая в 18:07
Из косметички повторы: BB Миша 21, карандаш для бровей Бобби Браун эспрессо , карандаш для губ Пупа 004, блеск-бальзам для губ Кларинс лип перфект тон 16 и 23, тушь Ланком Идоль черная.
Пес Патрон• 11 мая в 18:13
Ля рош - аквагель с гиалуронкой 30 СПФ, кремы хаялу В5 с гиалуронкой + такой же для глаз и ультрапитательный для сухой кожи, тоник их, их солнцезощитный СПФ 50 инвизибл. И только умывалка Ви ши)
Время от времени беру Ля рош сыворотки - Хаялу, с витамином С. С ретинолом тоже пробовала, есть эффект, но для моего лица ту мач.
Хтомолодець? Я!• 11 мая в 22:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас это основной
Как Вам эта тм? Давно смотрю на нее на Амазоне никак не решусь. Может где что было их?
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая в 10:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне нравится