Есть ли такие кто принял ислам, хотя сами крещенные?
Злий Фанат Скигліїв• 11 мая в 20:23
Прыгать из религии в религию это для вас такой способ поиска смысла жизни?
Ответ дляЗлий Фанат Скигліїв
да
Злий Фанат Скигліїв• 11 мая в 20:27
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
да
Религий и их течений много.
А сект сколько...
Пробовать не перепробовать.
А сект сколько...
Пробовать не перепробовать.
А если прыгать из религии в религию, можно на религиозные праздники брать отгулы на работе, аргументируя это тем, что в этот день мне нельзя работать? Если прокатит, соберу все праздники со всех религий, обозначу в календаре и представлю начальнику. А в те дни, когда праздников нет, можно выделять время для намаза, молитвы и т.п. Как идея?
Лелітка-7618• 12 мая в 23:15
В Авраама було 3 жінки: Сарра, Агар і Кетура. І є 3 авраамічні релігії: християнство, юдаїзм та іслам. Першою народила Агар, другою Сарра, третьою Кетура. Сарра була законною дружиною, а Агар (1 М. 21:12) і Кетура (1 Хр. 1:32) - наложницями. Сарра народила за Божою обітницею (1 М. 13:14-17, 15:4-5, 18:10), а дві інші - за людським бажанням. В Новому Заповіті Агар і Сарра порівнюються з юдаїзмом і християнством (Гал. 4:21-30), Кетура, що символізує мусульманство, не згадується лише тому, що тоді ісламу ще не існувало. Але це, звісно, ваш вибір. Тільки поставтеся відповідально до цього вибору.