Ацетилсалициловая кислота• Изменено 11 мая в 20:29
Вы можете о себе сказать- что вы классная милфа?
Вы такой себя чувствуете или нет? Или вам говорили такое?)
Соображалочка• 11 мая в 23:25
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
MILF – это аббревиатура от английского выражения ’Mom I´d Like to F***’, что переводится как ’мама, с которой я хотел бы иметь интимные отношения’. В более широком значении, это слово используется для описания привлекательной женщины среднего возраста, часто с акцентом на то, что она уже имеет детей.
Нет там никакого акцента, это просто «мамаша которую я бы трахнул»
Соображалочка• 11 мая в 23:28
Ответ дляиз желе я
Це мізогінне визначення. Я гарна жінка свого віку. Мені діти в ліжку не потрібні.
При чем здесь дети? Достаточно быть мамашей для своего ребенка, а для мужика который вас захотел, вы и есть милфа
из желе я• 11 мая в 23:30
Ответ дляСоображалочка
Мені якби начхати на малоліток на 15-20 років молодших за мене які щось там захотіли) У них завжди є права рука.
Соображалочка• 11 мая в 23:30
Ответ дляиз желе я
Мілфа - мама, яку б я трахнув. Тобто різниця в покоління.
Нет там разницы в поколение, и не мама, а мамаша, для того чтобы быть милфой, достаточно быть рожавшей девушкой
из желе я• 11 мая в 23:31
Ответ дляСоображалочка
Не розказуйте, діди чогось жінок середньго віку мілфами не називають, а тільки малолітні дрочери. І ’рожавшая дєвушка’ хрін потрапить на порностудії до категорії мілф.
Соображалочка• 11 мая в 23:46
Ответ дляиз желе я
В смысле «не рассказывайте»? Если вы заблуждаетесь то вас в этом поддерживать? Дети откуда знают? Правильно, фильмов насмотрелись американских, только зачастую в тех же фильмах фразу «смотри какая милфа» произносят взрослые мужчины, так что делайте выводы.
Lapushka777• 12 мая в 02:15
Ответ дляСоображалочка
Это женщина, которая годится в мамки парню. Но у нас мужички перекрутили на свой лад и записывают в милф девчонок с детьми… Нет, дорогуши, милфы - это те, кто по возрасту могли бы стать вам матерью
Но никак не ровесницы☝🏻
Все будет, но потом• 29 мая в 22:55
Ответ дляНеправдиша
Такую можно зацепить в очереди в пенсионном фонде )
Мужики в 35+ страшки пузатые
Все будет, но потом• 29 мая в 22:56
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как я понимаю, милфа это женщина лет на 10 старше. Сидели как то компанией в ресторане, там был коллега моего мужа, он напился как свин, мерзкий толстый мужик , лет 40, живет с мамой , начал тыкать пальцем на девушку 32-35 лет и говорить классная милфа. Это было мерзко и смешно. Лично для меня это слово обидное, но я и не общаюсь с мужчинами младше меня
Ахаха мужики очень смешные. В 40+ они становятся ещё смешнее
Все будет, но потом• 29 мая в 22:56
Ответ дляСоображалочка
Бред