Тоскующая• 11 мая в 22:22

Как вы относитесь к любовницам?

С одной стороны, мужчина виноват, что изменяет и не было бы определенной женщины, значит была бы другая, но тем не менее, любовница тоже делай свой «вклад» ..
Крижана бурулька• 11 мая в 22:23
Трахаю их, наслаждаюсь их вниманием
ЖизньНеимеетСмысла• 11 мая в 22:23
это мерзко если люди в браке то нельзя изменять зачем тогда вообще брак
Прокачую сідниці• 11 мая в 22:24
Я к ним не отношусь
Така бойова Я• 11 мая в 22:24
Никак, у меня её нет
Крим мій• 11 мая в 22:26
Ответ дляКрижана бурулька
Трахаю их, наслаждаюсь их вниманием
Жена этого не даёт😂?
Голубец• 11 мая в 22:26
ніяк
особисте життя сторонніх людей мене не стосується
Пффф 100%• 11 мая в 22:27
Люблю себя,любимую
Луковая• 11 мая в 22:27
Ответ дляКрим мій
Жена этого не даёт😂?
Вы бы дали советчику кида? Ну камон?
Фиона Шрековна• 11 мая в 22:29
Отвратительно
Гарантую неперелевки• 11 мая в 22:30
Никак не отношусь , женщины с низкой самооценкой , нашли наверное себя на мусорке раз к себе такое неуважение
ПочтальЁнша• 11 мая в 22:35
никак
выбор каждого кто с кем спит
пока не трубит об этом как алхим
Крим мій• 11 мая в 22:36
Ответ дляЛуковая
Вы бы дали советчику кида? Ну камон?
Расшифруйте 🤦‍♀️
Тут как тут• 11 мая в 22:37
Непорядочный человек - непорядочный во всем, не только в семье, но и в дружбе, бизнесе, во всем. Стараюсь общение с такими сводить к минимуму.
Вумна, аж страшно• 11 мая в 22:38
Как к путину
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая в 22:44
Нейтрально отношусь.
Считаю виновными мужей и жен, раз допустили обое измену.
А любовница лицо постороннее. Она о себе думает, а не о чужих семьях.
Алина-1240• 11 мая в 22:46
Никак. Другие женщины не при чем к разладу отношений между супругами
Деловитая• 11 мая в 22:51
У меня были любовники, я была любовницей.
Нормально отношусь. Все бывает в жизни.
Аніл• 11 мая в 22:52
У нас с женой всё просто. Она разрешает мне,я ей. Мы так и познакомились. У неё понятно больше поклонников. Я вроде куколда)) Я люблю её от этого ещё больше. Сейчас успокоились. И гости у нас стали редкими. Мы любим друг друга.
svetolino• 11 мая в 22:53
Женщине всегда надо оставаться загадкой и желанной.
Аніл• 11 мая в 22:53
Ответ дляДеловитая
Нормально отношусь. Все бывает в жизни.
Уважаю
Ангелок з ріжками• 11 мая в 22:53
Презираю, как к побирушкам за чужими мужьями
Дюйм оф о4ка• 11 мая в 22:55
Нейтрально, винуватий той, хто у шлюбі, за пісюна ніхто з сім´ї не тягне, самі біжать.
долой_лама• 11 мая в 23:00
К мужчине, который изменяет испытываю презрение. К любовнице - отвращение. Добровольно быть второй из двух, это быть мусором.
Стрекозей• 11 мая в 23:01
Не поважаю - то жадібні жінки, які згодні брати в рот чуже))
IQ 80• 11 мая в 23:08
А я хочу тут вам подякувати. Вперше я не хочу тут писати простині про те, що винен чоловік і коханка, бо знає куди вона лізе і бла бла бла. Загалом намагатись щось комусь довести, мораль і таке інше.
А тут прям зрозуміла, що мене більше ця тема не тригерить. Фух, пройшло.
Блондинка в Законе• 11 мая в 23:28
Ответ дляТут как тут
Согласна, заметила на примере знакомой, что они идут по пути наименьшего сопротивления- сначала мужик женатый, потом работа по блату и все равно в итоге у разбитого корыта и несчастные.Так как проживают жизнь на черновик и тешат себя при этом форточками в инстаграме и последним ай фоном под девизом: Казаться, а не быть!’
Видна міленіалка• 12 мая в 01:32
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
В Украине институт семьи при зеленском уничтожен, но как мне одна еврейка сказала ещё не родился тот еврей, который в браке не изменял, их жены к этому нормально относятся, поэтому он хорошую информпропаганду провел, что надо рушать традиционные устои. Но отголоски ЭТОГО и печальной войны народ скушает через 20 лет, ибо надо письку в узле держать. Не бывает идеальных семей, ситуаций или женщин, можно потом долго жалеть, потому что у первой ты - пупсик, у следующих - я сказала, я хочу, ты не способен???
Видна міленіалка• 12 мая в 01:35
Ответ дляГарантую неперелевки
Как одна сказала я любовь всей его жизни.. я самая лучшая из всех
И тут я подумала, поэтому тебе ипет женатый мужик на маршрутке, а не министр образования 🙈😂 пардон за сравнение. Но вообще да, если уходят к любовницам, значит жены не дотягивают в каких -то моментах,детей не любят,100%, я уверена.