Творческий типаж• 11 мая в 22:47
Опять эта наглая морда на весь экран, надоел уже, губы такие
пухлые,вроде накачанные. И выражение лица типо вы все говно,один я крутой
Творческий типаж
• 11 мая в 22:50
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Янека показывают?
У Федоровича никогда губки пухлые не были. Это ж спортсмен,шампунь рекламирует,а морда блондинистая
Творческий типаж
• 11 мая в 22:51
Ответ дляКіна не буде
Кошовий?
Матка Боска такое жахіття проти ночі згадувати. Ні
Джага Джага• 11 мая в 22:52
Ответ дляТворческий типаж
Я думав реклама Тему.
ЭмчЭндЭм• 11 мая в 22:52
Ответ дляТворческий типаж
Шо за матка?
Творческий типаж
• 11 мая в 22:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шо за матка?
Вы с начала войны все время тут находитесь или куда то выезжали немного?
ЭмчЭндЭм• 11 мая в 22:54
Ответ дляТворческий типаж
Я в Украине. Никуда не выезжала. А вы почему вопросом на вопрос?
Творческий типаж
• 11 мая в 22:55
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да хто зна...схотілося шось. Просто цей лось на весь екран бісить. Не знаю,як відключити налаштування реклами
Джага Джага• 11 мая в 22:55
Ответ дляКіна не буде
А з дружиною як схожі…
Я не знаю про кого ми говоримо взагалі.
Джага Джага• 11 мая в 22:57
Ответ дляТворческий типаж
Це ще не страшно.Ви не бачили рекламу Тему.Де вам намагаються продати гайкові ключі за копійки.
Обнимашкина• 11 мая в 23:00
Ответ дляТворческий типаж
опять этот уродец? где они его только взяли
Творческий типаж
• 11 мая в 23:02
Ответ дляЛіплю вареники
Зєлєнь?
Яка зелень? Блондин губастий. Він молодий. А тут вже Януковича полумертвого приплели
Ліплю вареники• 11 мая в 23:05
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю блондина
Трактор Віка• 11 мая в 23:07
А вы знаете сколько он зарабатывает? Поинтересуйтесь. Он вам больше нравится будет.
Обнимашкина• 11 мая в 23:10
Ответ дляТрактор Віка
пофиг сколько он там зарабатывает, мы про страшную внешность говорим сейчас. илон маск тоже богат, но чмо чмом
Трактор Віка• 11 мая в 23:14
Ответ дляОбнимашкина
Мне он тоже казался уродом,пока я не прочитала кто он)
Илон Маск - это совсем другое.
Обнимашкина• 11 мая в 23:18
Ответ дляТрактор Віка
Илон Маск - это совсем другое.
какая разница кто он? внешность разумеется не выбирают, но для рекламы его ставить было ошибкой
Трактор Віка• 11 мая в 23:19
Ответ дляОбнимашкина
Он- очень успешный человек . И как раз таки для рекламы и подходит.
Обнимашкина• 11 мая в 23:21
Ответ дляТрактор Віка
посимпатичнее можно было подобрать) и фотограф дерьмо, на любительских фото и то получше парень выглядит
Трактор Віка• 11 мая в 23:25
Ответ дляОбнимашкина
О,видите,он вам уже начинает нравится;))) Почти 150 000 евро в день не каждый мужчина может заработать) Он итак красавчик,куда уж лучше?