Роздратована шкіра• 13 мая в 12:36
Алхим в Париже с Синяком и Апполоновым
Видели это???
Алхимша и жирный Синяк, уроженец Краматорска и тот Апполонов племенник Рыжего из «Иванушек»
Вот Алхим и показала свое истинное лицо
Роздратована шкіра
• 13 мая в 12:37
Ответ дляДжем Шакіри
Бачила. Ігор той з України.
Поддерживает рашку
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Джем Шакіри• 13 мая в 12:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Поддерживает рашку
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Вроді читала, що той телеграм канал в якому так сильно підтримують спєц операцію він продав. Але хто зна? І він поїхав з болота
Обнемашечка• 13 мая в 12:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Поддерживает рашку
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Игорь Синяк? Он за Украину и выехал из раши в самом начале,
Гарачий Чокалад• 13 мая в 12:38
Отличительная черта нации обосрать всех вокруг и одеть белое пальто
Джем Шакіри• 13 мая в 12:39
У мене таке питання до мого ніку? Хто додумався такий нік зробити Джем Шакіри ахахахвх і що воно означає ? Що я частина зради?)
Обнемашечка• 13 мая в 12:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Поддерживает рашку
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Он получил рос гражданство, но сейчас у него вроде израильское уже. С начала войны не живет в раше, он там иноагент и преследуют его
ПочтальЁнша• 13 мая в 12:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Поддерживает рашку
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Хотя паспорт Украины
Он из донецкой области
Я вообще не знаю кто эта Алхим. Это ее личное дело, где жить и с кем общаться.
Борець за гаманець• 13 мая в 12:39
Уверена, что им что Украина, что раша абсолютно до сраки. Они живут свою жизнь, рубят бабло и меньше всего парятся о мире во всем мире.
Тут надолго• 13 мая в 12:42
Следить за жизнью чужих людей и обсуждать это какое-то псих.заболевание?
Фляшка на трьох• 13 мая в 12:46
Ответ дляНаодинцi
Она по-моему ещё до войны его показала
Эта особа очень любит быть в центре скандалов, в том числе языковых, впрочем главное для Алхим- это внимание к её персоне, чтобы о ней говорили
Она просто делает то, что хочет, а не лицемерит. Скандалы создают другие, которые цепляются за любое ее слово или действие.
Ответ дляФляшка на трьох
Она делает ВСЕ, чтобы эти скандалы были. Делает ’все что хочет’ она напоказ и самое печальное для нее- это невнимание к ней и безразличие
ЗдохниПуйло• 13 мая в 12:49
Ответ дляФляшка на трьох
Та чому ж не ліцемірить.Бідне мучилось на українській землі, а страждало за парашою
Все буде Україна• 13 мая в 12:57
во-первых, Аполлонов против войны.Он это афиширует. Синяк тоже сбежал из рашки.
Аполлонов вместе с Холоденко встречали новый год в париже.
В чем проблема?
Чаклунка-ведунка• 13 мая в 12:58
а что не так, я не поняла? и какое истинное лицо у нее оказалось?
Все буде Україна• 13 мая в 13:00
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ага,Холоденко можно , а ей нельзя))
ДинамоКит• 13 мая в 13:04
Пусть тусит с кем хочет
Это её личное дело ( без понятия кто эти люди )
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая в 16:46
Ответ дляДжем Шакіри
Бачила. Ігор той з України.
І живе в росії
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая в 16:47
Ответ дляОбнемашечка
Точно? А Аполонов?
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая в 16:47
Ответ дляГарачий Чокалад
А треба шанувати антиукраїнських запроданців?
Триндю-бриндю• 13 мая в 16:49
Все эти мужчины, сейчас живут в Париже, и они против войны. Часто прослеживается в их словах поддержка именно Украины. И всем бы нам жить так как они, свободно и в кайф.
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая в 16:50
Ответ дляВсе буде Україна
В чем проблема?
Не знайшла жодної інфо щоб Аполонов булв против війни. Він взагалі мовчиь про це, навіщо ви це придумали? Відбілити якогось кацапа? Чи оту шизануту Алхімічку?
Роздратована шкіра
• 13 мая в 20:57
Ответ дляБезсовісна кума
А где это видео было размещено, на чьём именно канале?
Anton S
Все буде Україна• 15 мая в 15:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это не тот аполлонов
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая в 16:33
Ответ дляВсе буде Україна
это не тот аполлонов
А який мався на увазі? Мені лише цей гуглиться