Рогнеда Карповна• 12 мая в 10:46
Муж узнал, что его мать в 50 хотела ему братика)
Вчера разговаривал с ней по телефону и она ему сказала, как жалеет, что не родила ему брата от нового своего кавалера, мол они пытались, но не получилось, встретились они, когда ей был уже 51 год)
Мой муж знатно афигел от этой новости, ему сейчас 42, свекрови 65 😁
Были ли у вас подобные «инсайты» ?)
Відкушу все що стирчить• 12 мая в 11:41
Ответ дляЗначит надо
свекровь аборт делала когда я беременна была старшей
У меня тоже . Но хотела оставить этого ребенка . Только ей было 53, а новому мужу 61