Я такая - жду трамвая• Изменено 12 мая 2025
Цены на рынке, ремонтные работы. Я возмущена!
Нужно поменять проводку - протянуть провода в сан.узел и на кухню,без замены счётчика. Квартира- хрущевке,т.е.метраж маленький. Насчитали 8 тыс.грн за работу. Работы на 2 дня. Это нормально? У нас в городе зарплаты средние - 12-17 тыс.в месяц! У вас тоже такие цены?
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЯ така бойова
Это не вы не брали, это вам не давали
Откуда вы знаете что мне давали или нет?
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2025
Мне сегодня батарею заменили. Две идентичных батареи, одну снять, другую на то же место навесить. 1500 грн. 1,5 часа.
Я така бойова• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что такой завистливый человек, считающий чужие деньги, не мог не взять. Значит вывод такой, что не давали. А другим давали, от того у вас и рвет здесь шаблон уже на 8ю страницу темы
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Киев?
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляВкуси мене
Бруто
Нето 14.400
Я просто знаю достеменно. Скільки лікарі отримують заробітну плату
В нас навіть медсестри від 20 отримують.
Я автору пропонувала, в нас купа вакансій.
Каже страшно
Я матуся, мені можно• 12 мая 2025
Ответ дляЯ така бойова
Это не вы не брали, это вам не давали
Людина вже написала, що не пішла працювати лікарем. А на інтернатурі, коли ведеш пацієнтів, часом отримуєш подяки, але на інтернатурі ти ще ідейний і гроші вертаєш
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я закончила интернатуру,у меня зарплата была 350 грн,а джинсы на базаре стоили 500 грн. И я ушла в другую сферу работать чтобы слезть с родительской шеи.
Как и многи молодые врачи ушли.
А смогли работать на эти зарплаты в гос,больницах: те кого родители содержат,мужья,дети врачей- взяточников.
Никакой мистики,простая математика.
Как и многи молодые врачи ушли.
Никакой мистики,простая математика.
Судячи по всьому ви давно закінчували навчання. Але ж навіть 10-15 років назад ситуація була така що лікарі не за зарплату ходили на роботу
Я-ваш шанс• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вы учились много лет! Имеете право!
Господи, да викиньте з голови той совок!!!!! Можете вчитися хоч 20 років, але якщо ти тупий ( прости Господи), то це не допоможе!!!! Не робить гарантовано навчання з людини гарного спеціаліста, вартого гідної оплати!!
Тріль!• 12 мая 2025
Устанавливали межкомнатные двери -4 шт. Ценник по 2000 за одни
Всего 8000
Это день работы был, но два человека
Каждый заработал по 4000 до 17-30 работали
Кварира новая и это без демонтажа
Всего 8000
Это день работы был, но два человека
Кварира новая и это без демонтажа
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я работала врачём,но не в Украине. В Украине не получается у меня на эти зарплаты жить. А до частной клиники нужен опыт. Без опыта не возьмут. Да и там зарплаты меня не устраивают.
Я такая - жду трамвая
• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
Я врач в третьем поколении,и знаю лучше вас кто и зачем ходит на работу. За зарплату или нет.
Чай не пью, только кофе• 12 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Але і лікарі у всьому світі отримують більше ʼВасьʼ
Хто вам таке сказав? Різні Васі, і різні лікарі, Вася працюючи на бюджетній посаді отримає менше ніж лікар, а лікар, який як Вася шуршить, заробляє більше, я би сказала Значно більше , електрик в Жеку отримає мінімалку. Взагалі знецінювати працю іншого, це прикольно, ну зробіть електрику автор за 200 грн, зможете?
Я така бойова• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То есть квалификаций на хорошую работу и зарплату вам не хватает, маленькую зарплату вы тоже себе не хотите, а ремонтники должны вам отремонтировать квартиру за бутылку водки, правильно я поняла?
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ким ви працюєте до речі, і якщо не секрет яка зарплата?
Я така бойова• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это ж в какой стране вы работали, что вас после такого опыта в Украине в частную клинику не берут? В Буркина-Фасо?
Работали не в Украине, потому что в Украине зарплаты не устраивают? Значит зарабатываете хорошо. Непонятно тогда откуда у вас такие проблемы как то, что вы в маленьком старом хруще не можете коммуникации заменить за 170 евро
Чай не пью, только кофе• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
))) не в Україні за електрику ви Дуже багато заплатити, значно більше ніж 160 евро за 2 дні, і дохід електриків часто більше ніж лікарів, ви ще знайдіть того електрика, і як ви так працювали , що досвіду ненапрацювали
Невловимий Джо• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему люди других профессий должны работать месяц за 8000 грн,а ремонтники 2 дня? Они что - особенные у нас?
у меня встречный вопрос, почему все должны работать за копеечную з/п как вы?
культУра• 12 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Врач не коняка, щоб бути благородним! Він має просто бути професіоналом, постійно вчитись, знати нові протоколи в лікуванні і статистичні данні. Відкрию секрет, але тактика лікування міняється кожні 5 років в деяких нозологіях, навіть для онкологів. Нові знання коштуюють грошей
Причем здесь это. Общаться нужно как нормальный человек, с уважением.
Пы. Сы. Я врач
Напланетянка• 12 мая 2025
Плитка во дворе, лестница новая в погреб ( приварить, металл купили), навес, нанимали работников
Это ещё до войны было
Моя зарплата, тогда считалась ок - 35 шт. У мужа -40, мы тогда могли спокойно жить на одну з/п - были другие цены
Двоим работникам заплатили за две недели ( за работу ) - почти 60 тыс грн. Я тогда ещё смеялась с мужем, что мы столько не зарабатываем, что бы себе вообще это позволить
А вот сейчас точно ничего не можем, хотя работаем не меньше
А работники - могут
Это ещё до войны было
А работники - могут
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вам тоже самое могу сказать- идите сами лечитесь))
вы знаете, а мы уже начали. Ибо к вам придешь- вот пейте по евро протоколу. И через неделю дадут другой.
Такие советы я и тут на порадныце получу. Серьезно, если ничего оттяпывать не нужно, то лучше самим лечится
Вкуси мене• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
В 10 разів
А по вашому яка різниця?
Тобто електрик 8000 за 2 дні а лікар 80000?
Добротная• 12 мая 2025
Ответ дляВкуси мене
Чому ні? Хірурги навіть більше мають
Кашка-маняшка• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чем?
Своей странностью !Ваш выбор - соглашаться на работу за 12- 17 тыс , их выбор - 8000 за два дня . И поверьте , на каждый товар/ услугу свой покупатель . Ремонтники без хлеба не останутся , а вот Вам прийдётся попотеть , чтобы сделать их работу .
Меряю от 0• 12 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
8000грн за два дня работы. Это что плохо?
Там же нечего делать по вашему, включили ютубчик и гоу проводить самостоятельно)
Вкуси мене• 12 мая 2025
Ответ дляДобротная
Чому ні? Хірурги навіть більше мають
Ясно ,
20 тис доларів в місяць
Фантазііі такі фантазії
20 тис доларів в місяць
Фантазііі такі фантазії
Мама Никитки-2• 12 мая 2025
Вам дешево нарахували. Не подобається робіть самі. Заодно навчитесь і будете середню зарплату за тиждень піднімати.