diablo12• 12 мая в 13:58

Нравится ли вам такой вариант кухни?

Чтобы создать эффект фасада с оконтовкрй есть более бюджетный вариант, немного вперёд выдвинуть направляющие, ручки тоже можно покрасить в цвет дсп. Вот сомневаюсь и выбираю между подобным вариантом и современных. Как вам?
автор diablo12 • 12 мая в 13:59
Я боюсь что мне это быстро надоесть сможет
Kristal2013• 12 мая в 14:00
Пылесборник, который потребует применения зубочистки в уголках сборища кухонного нагара и пыли.

Добавлю: если вы конечно не из тех, кто моет одной тряпкой всю квартиру
timyrkina• 12 мая в 14:00
ні..
автор diablo12 • 12 мая в 14:01
Либо такого плана без выдвижных направляющих
автор diablo12 • 12 мая в 14:01
Ответ дляKristal2013

А вы с зубочисткой всегда? Что за бред ваш комментарий.
автор diablo12 • 12 мая в 14:03
Ответ дляtimyrkina
ні..
Сейчас в тенденции, вот и выбираю
kamilla11• 12 мая в 14:03
Какой ужас (
автор diablo12 • 12 мая в 14:03
Ответ дляkamilla11
Какой ужас (
Что не так, госпадзи? ))
автор diablo12 • 12 мая в 14:04
Ответ дляkamilla11
Какой ужас (
Зашла почитать вашу последнюю тему, все понятно, тролляндия)
Asteroidea• 12 мая в 14:05
Мені таке не подобається. Може воно і модне, але нагадує шафи радянських часів, які були в школі. Особливо перші 2 фото стартпосту
kamilla11• 12 мая в 14:05
Ответ дляdiablo12
А кухня с эффектом совка к чему ?
автор diablo12 • 12 мая в 14:05
Ответ дляAsteroidea
Да, может быть, есть такие ассоциации. Либо японский стиль кот сейчас в тренде
Tori1602• 12 мая в 14:06
Ответ дляdiablo12
Ой, мені наче шкафи зі шкільного класу. Але ж у всіх різні смаки. Якщо вам затишно і комфортно, то чому ні?
автор diablo12 • 12 мая в 14:06
Ответ дляkamilla11
А кухня с эффектом совка к чему ?
Удалено администрацией...
Plushaa• 12 мая в 14:06
Я не могу сказать что мне нравится, если это удорожает, вроде не за что бороться
kamilla11• 12 мая в 14:06
Ответ дляAsteroidea
Точно !!!
Шкафы в совковых школах

Или может Вы помните , в 90-е у людей дачи были . И сколачивали ящики из подручных материалов , часто фанера .

В общем , это что-то из далекого жуткого совкового прошлого
Шматочок хмарки• 12 мая в 14:06
Мне такое не по душе. Больше нравятся современные, чтобы поменьше торчало всякого.
автор diablo12 • 12 мая в 14:07
Ответ дляTori1602
Сейчас я найду что меня вдохновило, супер девушка дизайнер, у неё получилось классно это воссоздать
kamilla11• 12 мая в 14:07
Ответ дляdiablo12
Что не так, госпадзи? ))
Все не так
Кроме техники и столешницы
автор diablo12 • 12 мая в 14:07
Ответ дляPlushaa
Чуток дорожает, тыс на 10
автор diablo12 • 12 мая в 14:07
Ответ дляШматочок хмарки
А меня уже тошнит от современного
Tori1602• 12 мая в 14:08
Ответ дляAsteroidea
Тіж самі асоціації.
Дресса• 12 мая в 14:08
Мені таке категорично не подобається. Колір та структура старого пильного дешевого дсп, як ні прикрашай. Яле якщо вам подобається ретро стиль, то обирайте хоча б другий варіант, без окантовки
Zhanetta• 12 мая в 14:08
Ответ дляdiablo12
А вы выбираете кухню по трендам? Через год другой тренд будет. Вы поменяете под тренд? Я в ремонте ориентируюсь прежде всего на свои пожелания, а не на моду. Кухня должна быть функциональной, удобной и практичной.
автор diablo12 • 12 мая в 14:09
Ответ дляPlushaa
Вот здесь с 9 минуты, очень понравилась кухня у дизайнера
Olga_72• 12 мая в 14:09
Зовсім не подобаються ці офісні кухні.
автор diablo12 • 12 мая в 14:09
Ответ дляZhanetta
Ну конечно же и на свои предпочтения
Asteroidea• 12 мая в 14:09
Ответ дляdiablo12
А меня уже тошнит от современного
Тоді прованс або бароко 😁
автор diablo12 • 12 мая в 14:10
Ответ дляAsteroidea
Тоді прованс або бароко 😁
Не нравятся эти стили вообще. Кстати стиль совка мне очень по душе. Обожаю интерьеры 60-70х)
Asteroidea• 12 мая в 14:10
Ответ дляTori1602
Тіж самі асоціації.
Перші 2 фото це чітко кабінети математики та географії.