ОхиИВздохи• 12 мая в 16:30
У кого дома есть бамбук?
Тот, что в воде растет. Вопрос: купила две штучки, у них еще нет корешков, а низ ветки где-то на полтора сегмента беловатый, не такой, как остальной стебель. Нужно ли эти сегменты срезать? Или нет?
Подмигашка• 12 мая в 16:45
Це не бамбук. Драцена. Нічого зрізати не треба.
Як пусте корінці білі - можна буде у землю посадити . Тоді кращі листочки будуть ( більші і зеленіші) ніж коли у воді росте.
ОхиИВздохи
• 12 мая в 17:22
Ответ дляПодмигашка
В воде красиво. Ага, знаю, что драцена. Но выглядит же как бамбук
. Спасибо, не режу тогда.