Дверной_Проем• 15 мая 2025

Какие купить семена помидор

На вторую посадку
Первые украинские сорта, рассада уже выросла
Хочу попробовать голанд сорта, но незнаю какие, такой большой выбор
Я так поняла это они Ф 1
Спасибо!
Головний кошак• 15 мая 2025
Ф1 то гібриди і різних виробників
Не служанка• 15 мая 2025
Bobcat f1 - кругленькі, урожайні, низькорослі, добре на закатуу
17bob• 15 мая 2025
Попробуйте Хурма, Воловье сердце.
Забула що?• 15 мая 2025
Уже поздно семена, покупайте рассаду
жар-птица Нюра• 15 мая 2025
Это когда урожай вы собираетесь собирать, в декабре?
У каждого растения свои сроки созревания, даже самые ранние, это 3 месяца. Отсюда и рассада пораньше. Пока взойдет, подрастет, зацветет
автор Дверной_Проем • 15 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Второй раз высаживаю в грунт 20 июня
автор Дверной_Проем • 15 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Спасибо
жар-птица Нюра• 15 мая 2025
Ответ дляДверной_Проем
Второй раз высаживаю в грунт 20 июня
Ну любые берите раннеспелые и мелкие быстрее созревают. Просто все гибриды слегка безвкусные и твердые, их лучше на закрутки. А для салатов лучше сортовые, они пахучие, сладкие
Доль Чекомбана• 15 мая 2025
Якщо ви вирощуєте самі розсаду, то беріть сорти , не гібриди. Якщо сподобається помідор- можна зібрати насіння.Є багато смачних сортів американської селекції. Я на фейсбук купувала. Томати- гноми теж цікаво. Зараз скільки всяких різних. Беріть ранні, щоб встигли отримати врожай.