Цікавий писочок• 12 мая в 16:30
Три комнаты)
Просматриваю квартиры, интересует две-три комнаты, часто встречаю три комнаты и описание ванная, кухня и сама комната. Я в шоке если честно, взрослые люди 😏
В кого тако було• 12 мая в 16:33
Ответ дляэнциклопУдия
Де ви дивитесь, покажіть
в Європі зазвичай так пишуть...
Томатико• 12 мая в 16:33
А мне еще нравится, когда пишут, что 3-комнатная квартира, а потом оказывается самую большую комнату совместили с кухней🤪. Квартира же стала двушкой. Комната - это отдельное помещение.
Цікавий писочок
• 12 мая в 16:33
Ответ дляМорковку дай
А количество квадратных метров в описании Вы не смотрите ?
Не всегда, теперь буду смотреть
Цікавий писочок
• 12 мая в 16:34
Ответ дляэнциклопУдия
Де ви дивитесь, покажіть
На лох, не первый раз вижу
Морковку дай• 12 мая в 16:34
Ответ дляЦікавий писочок
Не всегда, теперь буду смотреть
Поставьте фильтр минимум столько то квадратов
Цікавий писочок
• 12 мая в 16:34
Ответ дляВ кого тако було
в Європі зазвичай так пишуть...
Не, в Украине, не Европе.
Морковку дай• 12 мая в 16:35
Ответ дляТоматико
Новострои именно так и описывают . Кухня студия - это комната
Гарнюнька• 12 мая в 16:35
Ответ дляЦікавий писочок
На лохе)
Никогда такого не видела , покупала и квартиры и дом
Томатико• 12 мая в 16:36
Ответ дляМорковку дай
Везде в нормальных странах это за комнату не считают. И только у нас из этого черти что делают еще одну комнату
Цікавий писочок
• 12 мая в 16:36
Ответ дляАль де Барановна
А компот))??? Коридор? Тоже за комнату сойдет))
И балкон)
Морковку дай• 12 мая в 16:36
Ответ дляТоматико
Ну вот так 🤷♀️
Смотрели квартиру 105 кВ м . Там настолько огромная прихожая/коридор/гостинная - вот не пойми как ее рассматривать что это . Коридор - прихожая . Сложно назвать отдельной комнатой то , что имеет входную дверь в квартиру .
По факту это была огромная однокомнатная квартира .
Цікавий писочок
• 12 мая в 16:38
Ответ дляГарнюнька
Значит я аезунчик)
Тирамісу на терасі• 12 мая в 16:39
Ответ дляМорковку дай
Не допоможе))
Зустрічала, коли на 80-120 квадратах одна спальня, усе інше - ´´відкритий простір´´
Морковку дай• 12 мая в 16:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Не допоможе))
В новостроях так
Во вторичке поможет этот фильтр
Даю справку• 12 мая в 16:41
Добре, що не приватний будинок, бо ще й собача будка була би врахована
Чумачечая_• 12 мая в 16:43
Ответ дляТирамісу на терасі
Не допоможе))
ну так мабуть там ще є два санвузла? а решта кухня-вітальня?
Що поганого, якщо це для двох?
Морковку дай• 12 мая в 16:46
Ответ дляЧумачечая_
Що поганого, якщо це для двох?
Такая квартира хороша для одного
Например мне нужна отдельная от мужа спальня и отдельный санузел
Сонячний день• 12 мая в 16:46
Ответ дляЦікавий писочок
На лохе)
Странно, недавно квартиру покупала, до этого жила практически на сайте, но ни разу такого не видела.
Зоряний Шлях• 12 мая в 16:53
Бывшие свекры как-то дом собирались покупать двухэтажный. Ещё в 2000 году. По газетному объявлению без фото. Приезжаем, один этаж 🙄. Спрашиваем, где второй. Хозяин такой: ’Так это, в землю врос!’