Цікавий писочок• 12 мая в 16:30

Три комнаты)

Просматриваю квартиры, интересует две-три комнаты, часто встречаю три комнаты и описание ванная, кухня и сама комната. Я в шоке если честно, взрослые люди 😏
автор Цікавий писочок • 12 мая в 16:54
Ответ дляЗоряний Шлях
Бывшие свекры как-то дом собирались покупать двухэтажный. Ещё в 2000 году. По газетному объявлению без фото. Приезжаем, один этаж 🙄. Спрашиваем, где второй. Хозяин такой: ’Так это, в землю врос!’
Находчивый какой
автор Цікавий писочок • 12 мая в 17:00
Ответ дляДаю справку
Добре, що не приватний будинок, бо ще й собача будка була би врахована
И хоз постройки
Морковку дай• 12 мая в 17:00
Ответ дляЗоряний Шлях
О , тоже был случай полтора года назад ))
Дом сталинка , 5 этажей . Квартира на 5 этаже .
Описание - квартира двухэтажная , не до конца сделан ремонт . Общая площадь 120 квадратов . за счет крыши делают второй ярус квартиры, такое распространено . Ну ок , по фото сан узел старый , там нужен ремонт . Вроде логичное объяснение , где нужен ремонт доделать и за счет чего второй ярус квартиры .
Приезжаем смотреть . Поднимаемся на второй этаж этой квартиры . А там …. Голуби летают по этому второму ярусу и все обгадили 😂😂😂 тупо крыша в ужасном состоянии )))

Ессно никто ее не покупает , все ходят смотреть только . Ну а риэлтору видимо нравится по пять раз на день пешочком на пятый этаж и обратно ходить 😂
Чумачечая_• 12 мая в 21:09
Ответ дляМорковку дай
Такая квартира хороша для одного
Например мне нужна отдельная от мужа спальня и отдельный санузел
такая квартира хороша для молодой пары, которая еще может спать в одной постеле))
Вы написали 80-100 м - там по 5-6 метров санузлы, и метров 20-25 спальня, еще около 5 - входная зона. Итого на кухню-гостиную остается около 45 м2.
У нас 46 м - и она вообще не кажется огромной. Диван 3400 не было куда поставить, пришлось переплачивать за индивидуальные размеры.
Так что в вашем примере отличная просторная квартира для двоих. Когда финансы позволяют переплачивать за лишние метры.