Домашня Зюзя• 12 мая в 17:07

Будет ли работать смартфон если пролежит без включения несколько лет?

Если лет 5 полежит будет ли потом работать ? И тот же вопрос про компьютер.
Я не тону• 12 мая в 17:08
Не факт
ніколи такого не було• 12 мая в 17:08
Если батарея будет с норме
автор Домашня Зюзя • 12 мая в 17:08
Ответ дляніколи такого не було
Если батарея будет с норме
А если он выключен все время ? Батарея же не расходуется.
Я не тону• 12 мая в 17:08
В ПК замінити батарейку на платі і він працюватиме
Алина-1240• 12 мая в 17:09
Наверное батарею только проводками можно будет зарядить...потом потянет заряд и обычно
Я не тону• 12 мая в 17:09
Ответ дляАлина-1240
Не проводками , а є спеціальний пускач в ремонтників
Парасюха• 12 мая в 17:09
Теоретично - так. Але в мене дохли чи андроїд і технічні характеристики застарівали ак, що неможливо користуватися
Алина-1240• 12 мая в 17:10
Ответ дляЯ не тону
Отрежьте кусок проводка дома)))то же самое.к ремонтнику еще старый хлам носить.заклеите потом на технический двухсторонний скотч
Алина-1240• 12 мая в 17:12
Ответ дляЯ не тону
Во всей этой лаже какого бы цвета не были проводки , черный всегда минус😁
автор Домашня Зюзя • 12 мая в 17:13
Ответ дляЯ не тону
И в смартфоне тоже придется менять батарейку?
Я не тону• 12 мая в 17:23
Ответ дляАлина-1240
А напругу 220 подамо на телефон, яка вхадна АКБ смартіону?
Я не тону• 12 мая в 17:24
Ответ дляДомашня Зюзя
А вона там є? Не трольте, я Вас прошу
Алина-1240• 12 мая в 17:25
Ответ дляЯ не тону
Зачем вам 220 аж))найдите другой)но и с 220 ему нифига не будет.я чудила
Алина-1240• 12 мая в 17:26
Ответ дляЯ не тону
Он не взорвется и не сгорит.играйте в кулибина в радость)
котопёс• 12 мая в 17:30
Периодически подзаряжать смарт нужно. Он и в выключенном состоянии заряд расходует, плюс саморазряд аккумулятора. Хоть раз в полгода заряжайте и будет лежать.
автор Домашня Зюзя • 12 мая в 17:31
Ответ длякотопёс
Так а если уехала и забыла один из телефонов взять и не понятно когда вернусь домой
Я Вас не боюся• 12 мая в 17:32
Ответ дляДомашня Зюзя
Она имеет свойство саморазряда.
Но можно и поменять с Али, если не срочно. А так, да если не просыпается, в мастерских должны быть пускачи. У нас дома свой, на все случаи жизни. Взяли на АЛИ, около 100 дол.
котопёс• 12 мая в 17:32
Ответ дляДомашня Зюзя
Отнесете в ремонт если не зарядится. Или другой купите. Через 5 лет он устареет.
Я Вас не боюся• 12 мая в 17:34
Ответ дляАлина-1240
В смартфонах всё запаяно, нынче...
Застряла• 12 мая в 17:35
У меня так 2 детских одинаковых пролежали года 3, один стартовал, второй нет. Предложили попытаться перепрошить, но забила
Алина-1240• 12 мая в 17:36
Ответ дляЯ Вас не боюся
В смартфонах всё запаяно, нынче...
Отклейте возьмите слегка нагрев)скальпелек или что то плоское найдете зацепить.назад заклеить ему двухстороннего скотча хватит.не та вещь чтоб с клеями и герметичностью морочатся
Я Вас не боюся• 12 мая в 17:36
Ответ дляПарасюха
Старий Андроід не потягне всі програми - вони не працюють -треба з бубном потанцювати.
Парасюха• 12 мая в 17:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну якщо сам андроїд за ці роки розрісся так, що на його функціонування не вистачає пам´яті, то хоч танцюй, хоч не танцюй.
Пьяная вишня• 12 мая в 17:39
Будет,если подзаряжать аккум хотя бы раз в год.Но имейте ввиду,что даже если он не работает,аккумулятор будет деградировать.
Парасюха• 12 мая в 17:39
Ответ дляДомашня Зюзя
Коли їхали, то лишили комусь ключі?
Я не тону• 12 мая в 17:41
Ответ дляАлина-1240
А коли люди Вам повірять? Для чого в таких серйозних справах писати маячню?
Алина-1240• 12 мая в 17:42
Ответ дляЯ не тону
Проверьте возьмите.я эксперементировала
автор Домашня Зюзя • 12 мая в 17:42
Ответ дляПарасюха
Коли їхали, то лишили комусь ключі?
Да
Я не тону• 12 мая в 17:42
Ответ дляАлина-1240
Чому? Я працювала до війни в тех обслуговуванні комп.техніки.

Так скільки напруги подаватимемо на АКБ смартіону?
Алина-1240• 12 мая в 17:43
Ответ дляЯ не тону

В 2 раза больше номинала заявленного запустит