графиняВишенка• 12 мая в 17:42
Муж хочет общего ребенка
Не понимаю прикола, есть дети уже. У меня, и у него. Нет, не имеется, постоянно поднимает вопрос. И это при том, что обсудили ещё до свадьбы, никаких детей. Хватит тех что есть, головой. Я сразу закрываю тему, но он возвращается к ней. Тема так высказаться, не более. Может есть те кого все таки уговорили, давайте поболтаем)
графиняВишенка
• 12 мая в 17:44
Ответ дляТирамісу на терасі
Сколько Вам и мужу лет? И сколько лет детям?
Его дочке 19, моим 19 и 14. Мужу 45, мне 39
А я женатая• 12 мая в 17:44
Ответ дляОсвічую темряву
автору 48 , тема вже була
Муж наверно третьего хочет и бронь
Тепличная• 12 мая в 17:46
Ответ дляграфиняВишенка
Пусть внуков ждёт.
Тирамісу на терасі• 12 мая в 17:46
Ответ дляграфиняВишенка
Меня не уговорили, но само как-то получилось. Теперь дочка от первого брака страдает. Что её меньше любят,и вообще сложные стали отношения.
Муж будет относиться к маленькомуикак к подарку судьбы, мой так относиться. Никого и ничего больше не видит
Потребую апгрейду• 12 мая в 17:46
Ответ дляграфиняВишенка
Я б вже в такому віці не родила. Мені 41
Розовые одуванчики• 12 мая в 17:46
Так это нормально хотеть от любимой женщины совместных детей
Тепличная• 12 мая в 17:47
Ответ дляРозовые одуванчики
Нормально учитывать желания любимой женщины.
графиняВишенка
• 12 мая в 17:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мою сестру уговорил таки муж
Сестра не жалеет?
Тепличная• 12 мая в 17:49
Ответ дляТирамісу на терасі
Никто не знает, как будет относиться муж Автора к маленькому. Ваш муж не эталон.
Не рахую, а вважаю• 12 мая в 17:49
Ответ дляграфиняВишенка
Сестра не жалеет?
Ребёнок- аутист, нет времени ни на жалость, ни на другие эмоции
Чудовий каламбур• 12 мая в 17:50
Ответ дляРозовые одуванчики
Внуков пусть ждёт
Чудовий каламбур• 12 мая в 17:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Крепитесь
графиняВишенка
• 12 мая в 17:51
Ответ дляТепличная
Тем более неизвестно какой родится. У меня один спокойный, вторрой с рождения катастрофа
Чудовий каламбур• 12 мая в 17:51
Девочки облупятся мужчины, подумайте о себе и уже имеющихся детей, очнитесь
Алина-1240• 12 мая в 17:51
Они все ’ очень хотят’ , только потом благополучно или забивают на них, или тем, что уже есть толк дать не могут и падает все это на плечи бабы
Не рахую, а вважаю• 12 мая в 17:51
Ответ дляграфиняВишенка
Вот и не ломайте никому жизнь
Невгамовна Бу• 12 мая в 17:52
Ответ дляграфиняВишенка
Что в материальном плане? Можете упереться в него. Если не вопрос, говорите, что по возрасту у вас есть сомнения и предложите сур маму - скорее всего сам отвалит.
Алина-1240• 12 мая в 17:52
Ответ дляграфиняВишенка
Хотите сами, рожайте. Ребенок все равно вам на плечах будет. Вам и решать
Дверной_Проем• 12 мая в 17:52
Мы хоть младше , тоже в планах общий ребенок. У него дочь 7 лет , у меня сын 10
Тепличная• 12 мая в 17:53
Ответ дляграфиняВишенка
Да мне это не нужно рассказывать. Из ближнего круга общения две женщины так родили, под давлением. Ничего хорошего в результате, по разным причинам. Хотя было: люблю не могу, общую дитачку от тебя хочу.
Тирамісу на терасі• 12 мая в 17:54
Ответ дляТепличная
Это понятно. Всё люди разные. Но обычно, когда дети уже взрослые старшие, то маленький - Это чудо
графиняВишенка
• 12 мая в 17:55
Ответ дляНевгамовна Бу
По деньгам нормально. Я хоть и работаю, но обеспечивает полностью он
Невгамовна Бу• 12 мая в 17:57
Ответ дляграфиняВишенка
Так а сур маму без напряга позволить можете? Обычно когда такой вопрос встает то женщине проще всего упереться именно в финансы, и у мужиков резко ’падает’.
Свій варік• 12 мая в 17:58
кто-то объяснит, как именно нужно ’ждать внуков’?
и причем здесь внуки вообще
графиняВишенка
• 12 мая в 17:59
Ответ дляНевгамовна Бу
Та ну нафиг, ещё согласится