Оченьценная• 12 мая 2025
У кого близкие служат не в тылу. Успокоительное
Что вы принимаете или принимали чтобы чуть убрать мысли тревожные. Нужно родителям. Хотя бы на первое время. Не валерьянку только. Спасибо!
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляМилота
Начинайте с травок, на что то серьёзное можно потом подсесть
Та нет. Я далеко травки никто не будет пить и контролировать. Мама пьет гидазепам сейчас.
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляМилота
Подсесть это сейчас не та проблема
Милота• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Я имела ввиду таблетки на травах. Но конечно если гидазепам. Может ей к врачу и что то сердечное
Цикавенная• 12 мая 2025
Автор если что-то серьезнее чем валерьянка, то это к семейному, она назначит с учётом существующих болезней...
100pudov• 12 мая 2025
Моей свекрови кроме успокоительного ещё и говорить надо, что отписывался и все нормально. Даже если долго нет связи, я говорю что было смс. Про ранение она одно знает которое видела, но муж уже на костылях ходил и ей это прошло +-как перелом в восприятии. Про контузии, осколочные и госпиталя даже не говорит ни муж, ни я. Второй ее сын тоже про ранение молчал, даже жене не говорил(но там лёгкое было по нынешним меркам, хоть и с последствиями). Поэтому важно сформировать ещё информационный фон. Я всегда отвечаю, что если нет плохих новостей, значит их нет.
бЭйбА• 12 мая 2025
знакомая пьет антидепрессанты после визита к врачу, так как ее травки-муравки не берут уже
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляЦикавенная
Они назначают бифрен всякий. Он ей до лампочки. Вот думаю если обратится к психиатру что будет если принимать антидепрессанты в 70 лет..
БеллаДонна• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Так его много нельзя . Им только симптоматику снимают или с антидепрессантами , они прикрытием работают . Я тоже пью его , но дня 2 .
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Я тоже о них думаю. А если родителям 70..
бЭйбА• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
то только врая. я была у психиатра год назад. сказала, нет здоровых сейчас. и что само оно не пройдет, к сожалению( визит без направления семейного, кстати
100pudov• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Только с доктором подбирать с учётом взаимодействия с препаратами которые они возможно ещё принимают, от сердца, диабет может и т.д.
Цикавенная• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Я как раз и хотела про психиатра написать. Знакомый лечится ...там грамотно назначается по наростающей и наоборот , когда нужно соскочить с препарата и перейти на другой
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляФісташкова кава
Антанавати участковая рекомендовала
не возьмет
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
кстати отличная идея, ад супер, ведь гидазепам действует только на короткое время
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
наоборот, кровь разжижают и минимизируют поднятие ад
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
только гидазепам
могу прислать рецепт вам на почту
Если не трудно. Тк я покупаю хожу без рецепта где продадут. Спасибо большое!
julia.88@i.ua
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Психолог.
Курсами гелозепам
Им 70. Я поговорить не могу с ними нормально. Папа совсем не хочет общаться(
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
julia.88@i.ua
сейчас вышлю Вам рецепт и контакты моего психиатра, на счет ад с ним проконсультируйтесь, он меня спас после смерти мамы
Пліснявілий сир• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Антидепрессанты и успокоительные- не одно и тоже.
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
julia.88@i.ua
Отправила )❤️
Оченьценная
• 12 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отправила )❤️
Спасибо большое!! Подписалась на врача, почитаю. Скажите а как по рецепту покупать? Показывать фото?
Прилипало• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Пью транквілар
Бо на більш сильні рецепт потрібен
Прилипало• 12 мая 2025
Ответ для100pudov
Дякую...
Відсутність поганих новин уже гарна новина...
Чекаю. Їде дах.
НетЕщеНаверное• 12 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Да не за что) Просто показываете фото прямо с тел и говорите что Вам только гидазепам)