9556633• 12 мая в 21:09

Днепр. Тонущего мужчину снимали подростки

Новость, которая меня потрясла. Не умею вставлять видео из телеграма, к сожалению.
В Днепре, на Красном камне в карьере тонул мужчина. Это снимали подростки, как выяснилось позже- девочки. Снимали, смеялись, но не позвали на помощь. Мужчина утонул. Выложили видео…
У меня нет слов.
Это деградация общества.
Мандарина• 12 мая в 21:18
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
то что ржали - да, конечно, хорошего мало
Потом тут удивляются подросткам…
Sonne8752• 12 мая в 21:18
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Думаю в районі 14, плюс-мінус https://t.me/truexadnepr/68959
спасибо, но лучше бы не смотрела
слов нет
Аnnеt• 12 мая в 21:19
ну вот им по 14, а на совести уже чья-то смерть. капец.
автор 9556633 • 12 мая в 21:19
Может среди нас есть блогеры, давайте дадим этому максимальную огласку!
Елена1265• 12 мая в 21:20
Ответ дляvola01
Бідні батьки ,знати що твої діти дегенерати.
Дегенераты рождаются только от таких же дегенератов
автор 9556633 • 12 мая в 21:20
Неоказание помощи - уголовная ответственность
Марго 152• 12 мая в 21:20
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
В сенсі щоб зробили.
До прикладу: кілька місяців назад я вихожу з магазина і дивлюсь моя донька з знайомих хлопчиком когось піднімають з асфальту, виявлять дідусь донаняв маршрутку, і впав лицем в асфальт. Був весь в крові, навіть я ледь не відїхала від всього цього і не могла з орієнтуватись, що робити. Вони вдвох його підняли і відмили від крові до приїзду швидкої, що швидкій вже не було, що робити.
Звісно, що вони не повинні були лізти за чоловіком, але звати на допомогу чи набрати відповідні служби можна було.
SantaMonika• 12 мая в 21:20
Ужасно ( но как мужчина попал в воду? Видео смотреть не хочу ..
Он хотел утонуть?
Veronika_100k• 12 мая в 21:21
Смотреть не буду. Даже представить себе такое страшно. Деграданты конченые(
Sonne8752• 12 мая в 21:21
Ответ дляМарго 152
В сенсі щоб зробили.
та я уже видео посмотрела - там можно было много чего сделать, а не ржать и матерится
Natalia Кис.порошок• 12 мая в 21:22
Ответ дляЕлена1265
Думаю, там такие же родители, как и их дети
Полностью согласна.
чаревна• 12 мая в 21:22
Холодная вода, глубина потому, что карьер.
Это не дети, это малолетние с.ки. каждая которая с телефоном и не вызвала помощь.
Мандарина• 12 мая в 21:24
Ответ дляМарго 152
В сенсі щоб зробили.
Тут другая история в принципе. Бухие подростки-уже статья административная. И лица, не изуродованные интеллектом плюс ко всему((
AN_mel• 12 мая в 21:27
Ответ дляАnnеt
я своё дитё сейчас спросила, что бы она делала? дочь сказала, что звонила бы в 101.
Сказать, не значит сделать. Если б она оказалась в компании, где все снимали видосик, не факт, что она поступила бы иначе.
vola01• 12 мая в 21:27
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
Лезут на лед собак спасают,а не быть таким. Для меня это полное бездушее и дегенерация. Я плавать не умею и то полезу, потому что не смогу смотреть как человек тонет или животное
Sonne8752• 12 мая в 21:28
Ответ дляvola01
уже согласна
автор 9556633 • 12 мая в 21:30
Ответ дляAN_mel
Это вопрос воспитания. Если в базовые настройки заложена помощь ближнему, то на компанию забьет
alisarich• 12 мая в 21:31
Конченые дегенератки, ржать, не звать на помощь, не звонить в МЧС, а снимать, потом выложить, ну это полный пздц
Teonaa• 12 мая в 21:36
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
А тут не йде мова про звинувачення у трагедіі. Тут мова про дибілів - підлітків, батьків, вчителів. Ітд. Ми ж наче не прокурори і не в суді…
Що робити Ви питаєте в такій ситуаціі - да дорослого знайти будь якого!!! А смартфон їм доречі для чого? 102 не знають? Мамі папі спитать не знають? Кончені деградантрши. І ви мене здивували цими питаннями. Що з підлітків взять тоді
Sonne8752• 12 мая в 21:37
Ответ дляTeonaa
та кого они бы пьяные в стельку искали
Еленка14• 12 мая в 21:39
Ответ дляvola01
Категорично не можна лізти на кригу спасати собак чи будь кого! Категорично! Тільки кликати на допомогу! Запам´ятайте це і своїх дітей навчить. Знаю не одну дуже страшну історію. З останніх - моєї невістки у двоюрідної сестри так син втонув у 14 років. Поліз спасати друга...... І плавати ж вмів.
Елена 2016• 12 мая в 21:39
Ответ для9556633
у нас в Днепре недавно был случай, но в прессу не попал. Девочка 14 лет перебила лапы своей собаке на спор!!!. А потом ее же друзья, когда поняли что она натворила - перебили ей все пальцы на руках. Зло породило зло. Хотя собаку мне жаль, а малолетнюю крысу нет.
Аnnеt• 12 мая в 21:40
Ответ дляAN_mel
да, не факт, но моё родительское дело научить, а дальше уже человек живёт по своему уму и зачаткам того, что дали родители.
Жули-ули• 12 мая в 21:44
В цієї історії жахливо все!
Від А до Я
Чоловік який бухий поліз у воду охладитись, і ці нелюди які просто зробили шоу.
Але такі нелюди були завжди і всюди. Звісно, вони також були під дією алкоголю та трави.
Тепер у 21му сторіччі ми завдяки інтернету будемо бачити все і вся.
автор 9556633 • 12 мая в 21:44
Давайте дадим огласку событию! Это не должно сойти с рук ни тем кто снимал смерть человека равнодушно, ни тем кто этих чудовищ воспитал
автор 9556633 • 12 мая в 21:45
Ответ дляЖули-ули
В цієї історії жахливо все!
Від А до Я
Мы не знаем бухой он полез или нет. Тонул человек
Жули-ули• 12 мая в 21:46
Ответ для9556633
Там вже займаються цією справою відповідні органи.
Жули-ули• 12 мая в 21:47
Ответ для9556633
Вважаєте, я просто написала?
автор 9556633 • 12 мая в 21:47
Ответ дляЖули-ули
Это не та ситуация, которой всерьез займутся органы. Если не придать ей должного резонанса
Наталка -русалка• 12 мая в 21:47
А як він там опинився?
Не вмів плавати?