Новость, которая меня потрясла. Не умею вставлять видео из телеграма, к сожалению.
В Днепре, на Красном камне в карьере тонул мужчина. Это снимали подростки, как выяснилось позже- девочки. Снимали, смеялись, но не позвали на помощь. Мужчина утонул. Выложили видео…
У меня нет слов.
Это деградация общества.
У меня нет слов.
Это деградация общества.
Наталка -русалка• 12 мая в 21:49
Ответ дляOlga Zelenyak
Да хотя бы не снимать. А так получается смерть человека - развлекуха для скучающих подростков. Вы представляете на ваших глазах погибает человек. Для нормального человека это стресс и травма.
Дівчата схоже із порушенням
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Теж хотіла так написати, але потім сходила знайти відео. По-перше, там на відео був і хлопчина, поруч купа дерев, навіть просто нахилити цьому чоловіку гілку можна було, дати шанс йому вибратися. По-друге, дівчата потім знімають відео накритого тіла і абсосолютно спокійним голосом говорять ’ну короче он умер’. Жодних переживань, співчуття, жалю в голосі - виключно контент.
Мерзкие и дебильные.
Wendy Rhoades• 12 мая в 22:07
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
то что ржали - да, конечно, хорошего мало
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
могли звать на помощь, тик-токеры недоделанные.
Никто не ждал, что они сами кинутся его спасать, это уже подвергать себя опасности.
Nathalie27• 12 мая в 22:17
Всі такі тут правильні і молодці.
А хто ті люди, які повз непритомних людей в парках проходять вважаючи їх просто відпочиваючими алкоголіками?
Они никого не вызвали походу и сленяли :
Напередодні соціальними мережами поширилися відео, як підлітки знімають чоловіка, який тоне на кар´єрі на Червоному Камені в місті Дніпро. На опублікованих в роликах можна побачити, що підлітки дивилися як тоне чоловік, але не допомогли йому та не повідомили в ДСНС та поліцію. У підсумку чоловік потонув.
Na kablukah• 12 мая в 22:44
Это полный п..ц.
Я в их возрасте бездомных котов доиой тащила,жалко было.
А они умирающего человека со смехом снимают.
Очень надеюсь, что прилетит им статья.
Вырожденки.
Очень надеюсь, что прилетит им статья.
Вырожденки.
ХомякПавлова• 12 мая в 22:45
Ответ дляBerill
Меня очень пугает полное отсутствие эмпатии у современных подростков, раньше это были единичные психопаты, а теперь очень много каких-то наглухо отбитых(
О какой эмпатии вы говорите?Посмотрите на то как общаются здесь на форуме,опустить ,загнобить человека тут в порядке вещей, а ведь это чьи-то мамы,какую эмпатию они могут привить ребёнку?Все растят лидеров,зайдите в темы о булинге,зачастую обвиняют жертву,за то что сдачи не может дать ,не то что их бубочки.
Ответ дляberil_он
там видео есть, это в 2 метрах от мостика было, пацан там звал его что бы он подплыл ближе, он хз почему не мог 2 метра проплыть или устал или хз че там
Пьяный, устал, дезориентирован, неважно. Девки смеялись и снимали его гибель. Как это возможно??
diamond_shop• 12 мая в 23:04
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
діти могли б викликати поліцію, ДСНС та швидку