9556633• 12 мая 2025

Днепр. Тонущего мужчину снимали подростки

Новость, которая меня потрясла. Не умею вставлять видео из телеграма, к сожалению.
В Днепре, на Красном камне в карьере тонул мужчина. Это снимали подростки, как выяснилось позже- девочки. Снимали, смеялись, но не позвали на помощь. Мужчина утонул. Выложили видео…
У меня нет слов.
Это деградация общества.
Наталка -русалка• 12 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Да хотя бы не снимать. А так получается смерть человека - развлекуха для скучающих подростков. Вы представляете на ваших глазах погибает человек. Для нормального человека это стресс и травма.
Дівчата схоже із порушенням
Ирэн1983• 12 мая 2025
и сколько среди них с особенностями?
Svet-3694• 12 мая 2025
Ответ дляvola01
Бідні батьки ,знати що твої діти дегенерати.
От осинки....
автор 9556633 • 12 мая 2025
Ответ дляНаталка -русалка
А як він там опинився?
Не вмів плавати?
А давайте поміркуємо. Війна, прифронтове місто, стрес, який людина намагалася зняти алкоголем та потрапила у пастку
автор 9556633 • 12 мая 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Дівчата схоже із порушенням
Нажаль, це звичайні дівчата
Tori1602• 12 мая 2025
Ответ дляSonne8752
это все демагогия
ах если бы...
Тобто, якщо з вами трапиться подібне, то ваш порятунок лише демагогія?
Berill• 12 мая 2025
Меня очень пугает полное отсутствие эмпатии у современных подростков, раньше это были единичные психопаты, а теперь очень много каких-то наглухо отбитых(
Seehund• 12 мая 2025
Ответ дляРеалістка
Це для прихильників думки ’сьогоднішні діти кращі за нас’.
Нельзя по паре уродов судить о целом поколении.
Kalinaira• 12 мая 2025
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
то что ржали - да, конечно, хорошего мало
А мобилки у них для тик тока ?
Kalinaira• 12 мая 2025
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Теж хотіла так написати, але потім сходила знайти відео. По-перше, там на відео був і хлопчина, поруч купа дерев, навіть просто нахилити цьому чоловіку гілку можна було, дати шанс йому вибратися. По-друге, дівчата потім знімають відео накритого тіла і абсосолютно спокійним голосом говорять ’ну короче он умер’. Жодних переживань, співчуття, жалю в голосі - виключно контент.
Мерзкие и дебильные.
Seehund• 12 мая 2025
Ответ дляvola01
Лезут на лед собак спасают,а не быть таким. Для меня это полное бездушее и дегенерация. Я плавать не умею и то полезу, потому что не смогу смотреть как человек тонет или животное
Утонете вместе, что хорошего.
Wendy Rhoades• 12 мая 2025
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
могли звать на помощь, тик-токеры недоделанные.
Никто не ждал, что они сами кинутся его спасать, это уже подвергать себя опасности.
Реалістка• 12 мая 2025
Ответ дляSeehund
Таких уродів - вже майже кожен другий.
Анна-d2d5• 12 мая 2025
Ответ дляvola01
Жах, дно пробито.
Оно очень давно уже пробито
beril_он• 12 мая 2025
чеб они сделали то ? Вроде же вызвали спасателей, раз тело вытащили
Seehund• 12 мая 2025
Ответ дляРеалістка
Таких уродів - вже майже кожен другий.
Откуда такая статистика?
beril_он• 12 мая 2025
ну и они пытались его вытащить, он пьяный был еще
Nathalie27• 12 мая 2025
Всі такі тут правильні і молодці.

А хто ті люди, які повз непритомних людей в парках проходять вважаючи їх просто відпочиваючими алкоголіками?
автор 9556633 • 12 мая 2025
Ответ дляberil_он
С чего вы взяли, что они пытались вытащить?
beril_он• 12 мая 2025
Ответ для9556633
там видео есть, это в 2 метрах от мостика было, пацан там звал его что бы он подплыл ближе, он хз почему не мог 2 метра проплыть или устал или хз че там
beril_он• 12 мая 2025
Они никого не вызвали походу и сленяли :
Напередодні соціальними мережами поширилися відео, як підлітки знімають чоловіка, який тоне на кар´єрі на Червоному Камені в місті Дніпро. На опублікованих в роликах можна побачити, що підлітки дивилися як тоне чоловік, але не допомогли йому та не повідомили в ДСНС та поліцію. У підсумку чоловік потонув.
Bochum• 12 мая 2025
Твари
Na kablukah• 12 мая 2025
Это полный п..ц.
Я в их возрасте бездомных котов доиой тащила,жалко было.
А они умирающего человека со смехом снимают.
Очень надеюсь, что прилетит им статья.
Вырожденки.
ХомякПавлова• 12 мая 2025
Ответ дляBerill
О какой эмпатии вы говорите?Посмотрите на то как общаются здесь на форуме,опустить ,загнобить человека тут в порядке вещей, а ведь это чьи-то мамы,какую эмпатию они могут привить ребёнку?Все растят лидеров,зайдите в темы о булинге,зачастую обвиняют жертву,за то что сдачи не может дать ,не то что их бубочки.
автор 9556633 • 12 мая 2025
Ответ дляberil_он
Пьяный, устал, дезориентирован, неважно. Девки смеялись и снимали его гибель. Как это возможно??
vola01• 12 мая 2025
Ответ дляSeehund
Утонете вместе, что хорошего.
Точно буду знать, сделала все ..
Не раз думала об этом, я не умею плавать, но полезу в воду, даже за животным иначе не прощу себя никогда.А это в сто раз хуже жить с чувством вины
Оленёнок• 12 мая 2025
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
Как минимум, набрать 102. Не, ума не хватило? Надеюсь, хотя бы на годик их куда-то посадят
Beile• 12 мая 2025
Ответ дляDiva123
С 3 класса на уроках рассказывают о том что если что-то случилось куда нужно звонить, дети сейчас очень жестокие
Они не жестокие. Просто их родители не научили, что нужно делать в таких ситуациях. Их родители- потерянное поколение 90-х.
diamond_shop• 12 мая 2025
Ответ дляSonne8752
Я
ситуация печальная, без слов
но что бы сделали девочки?
они в этой трагедии не виноваты
діти могли б викликати поліцію, ДСНС та швидку