Карамбулкул• 12 мая в 21:28

Дівчата хто точно знає, чи випускають заброньованих чоловіків?

За кордон? Наприклад у відрядження чи коротку відпустку?
Ушла и Пришла• 13 мая в 08:39
Ответ дляВсіх підсаджую
Наші чоловіки їздять і у відпустки, і у відрядження. Ще жодного випадку не було, щоб не пропустили.
Якщо що, всі повернулись
Така бойова Я• 14 мая в 09:15
Ответ длякуркулиха
Тому що підставив всіх. Від керівництва підприємства до простих людей. Чи ви не розумієте?
жить захотелось
Така бойова Я• 14 мая в 09:16
Ответ дляКарамбулкул
а можуть прикордонники просто не пропустити бо їм так захотілось?
могут , моего развернули
автор Карамбулкул • 14 мая в 10:53
Ответ дляТака бойова Я
могут , моего развернули
а причина?
Mrs.Sexuality• 16 мая в 00:53
Ответ дляУшла и Пришла
Надо было не закрывать мужчин ,как в тюрьме. Человек себя спасал
Слушайте, ну не за счёт других же, которые в таком же положении?
Так если раньше им всем бронь была, то теперь это под вопросом - на предприятие наложат санкции.
Mrs.Sexuality• 16 мая в 00:54
Ответ дляУшла и Пришла
Человек не хочет жить в тюрьме, что не ясно?
Так и решал бы эти вопросы сам, а не за счёт других.
Пффф 100%• 21 мая в 11:36
Ответ дляМульйонерша
Выпускают, но предприятие, от которого дают бронь, должно дать разрешение на выезд. У нас так уже несколько сотрудников ездили в отпуск, кое кто даже не вернулся
І що було далі коли не повернувся ? Якісь розборки з підприємством керівником ?