Диверсификация• 12 мая в 22:45
Страх подавиться. Вы знаете что делать в таком случае? Например если леденец
Застрял. Страшно, избегаю любых леденцов
Марфа Українівна• 12 мая в 22:46
найдите видео самопомощь при обструкции дых. путей. я давно знаю, ребенка тоже научила.
Потужна махіна• 12 мая в 22:48
Ответ дляДомашка
У меня такое, только на таблетки/витамины, невроз уже (
І в мене. Особливо коли цитрамон розжовкю, цілі взагалі не ковтаю
Диверсификация
• 12 мая в 22:48
Ответ дляМарфа Українівна
Я нашла, но ведь не факт что поможет
Скоро_вчера• 12 мая в 22:49
У мене було за дитину, купила спец пристрій, купу грошей віддала, замовила аж у Нідерландах
За себе теж є, з острахом їм Оливки і горіхи
Марфа Українівна• 12 мая в 22:49
Ответ дляДиверсификация
Я нашла, но ведь не факт что поможет
ну или поможет. лучше,чем ничего не делать,правда?
Диверсификация
• 12 мая в 22:50
Ответ дляСкоро_вчера
Я найбільше льодяників боюсь, навіть коли уявляю їх в роті то страх
Домашка• 12 мая в 22:50
Ответ дляПотужна махіна
Да. У меня такое тоже. Надо было фуцис пить...пришлось растолочь, но он не растворяется в воде - так и лежал на дне солью какой-то, потом и во рту жах и пекло сильно. Не зря это все покрывают каким-то составом, чтобы вкуса не было. Наказание какое-то.
Скоро_вчера• 12 мая в 22:51
Ответ дляДиверсификация
Так, у мене було декілька раз, але я їх ковтала)
Марфа Українівна• 12 мая в 22:53
Ответ дляСкоро_вчера
а що за пристрий?
Диверсификация
• 12 мая в 22:53
Ответ дляСкоро_вчера
Тобто застрягали у вас? Виходило просто проковтнути?
Аноним ФЕЯ• 12 мая в 22:54
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это вы из темы про куни пришли?
Тоже так подумала😂
Может мужчина занервничал
Скоро_вчера• 12 мая в 22:54
Ответ дляДиверсификация
Ні, воно не застрягло, просто незаплановано у горло пішло
Диверсификация
• 12 мая в 22:56
Ответ дляСкоро_вчера
LifeVac
А самому собі цим пристроєм теж можна робити?
Скоро_вчера• 12 мая в 22:58
Ответ дляДиверсификация
Ну як не розгубишся, то думаю, що можна, там легко, я собі на тестовій насадці пробувала, тягне сильно
Диверсификация
• 12 мая в 22:59
Ответ дляСкоро_вчера
Це треба лягати?
Марфа Українівна• 12 мая в 23:01
Ответ дляСкоро_вчера
LifeVac
класс, я б купила )
сын в год проглотил монетку. посинел уже. но видео ПМП я как раз перед этим посмотрела. и смогла правильно вытрясти из него те 5 копеек
Скоро_вчера• 12 мая в 23:04
Ответ дляМарфа Українівна
класс, я б купила )
Ви молодець. Я купила один в садок, один додому і один в машину) мінус одна тривога грошей коштувало)
Але треба пильність не губити все одно і слідкувати за дитиною
Марфа Українівна• 12 мая в 23:07
Ответ дляСкоро_вчера
я следила) он реально стоял возле меня. мовчки) делов на 3 минуты посинеть,как выяснилось( и молодец я только потому, что была одна и некому было делегировать помощь, не на кого надеяться, некого позвать , поэтому собралась, не стала падать в обморок, начала действовать, был бы кто-то рядом - розгубилася би, почала панiкувати
Скоро_вчера• 12 мая в 23:09
Ответ дляМарфа Українівна
Добре, що все обійшлося
Диверсификация
• 12 мая в 23:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тема про то, как себе самому помочь
Метелики на душі• 13 мая в 00:11
Так, це також моя фобія. Боюся ковтати сама капсули. Знаю, що є метод Геймліха, але чи вийде це у людини в панічній сииуації. Читала ще, що можна лягти на спинку стільця місцем вище пупка або підняти руки догори.
Розумна Губка• 13 мая в 03:37
Я пила чай со свежей смородиной и попался маленький листочек. Прилип и перекрыл дыхание. Я изо всех сил кашляла. Благо дело было на даче, на веранде. На соседнем участке соседи сидели с гостями. В какой-то момент они услышали мои хрипы. Сосед быстро сообразил и бросился ко мне на участок. Благо калитку мы не закрываем днем. Вытряс из меня и листочек и всю душу. Ребра у меня еще пару дней болели. Зато жива. Спасибо соседу.
Розумна Губка• 13 мая в 03:40
А кто-то из детей подавился яблочком. Вытрясли. Благо маленький был и легко муж за ноги перевернул и вытряс. Дите, конечно, перепугалось.