Карапулька• 12 апреля в 12:04
Що ви робите, коли “нічого не хочеться”?
Одна_на_всей_планете• 12 апреля в 12:05
Если могу позволить ничего не делать - ничего не делаю, музычка и расслабон. Если не могу - вспоминаю слово ’надо’ и иду делать, что надо.
Кукарикуууууу• 12 апреля в 12:07
Смотрю сериал и маску для лица наношу, чтобы хоть кто-то что-то делал))
Кукарикуууууу• 12 апреля в 12:10
Ответ дляsim_sims
О, для нанесения маски мне настрой нужен повыше, чем для другой деятельности)
А чего? Это ж дело 2х минут, ну ещё 2 минуты умыться до и 2 минуты после
пу_пугренчик• 12 апреля в 12:11
Ответ дляКукарикуууууу
а шоб сосредоточится это сделать, надо пол дня)))
жінка незаміжня• 12 апреля в 12:18
Ничего не делаю. Я читала, что это даже полезно-просто ничего не делать . Ну или делать не то,что от тебя ждут или что запланировано- лежать на диване , гулять, смотреть фильм целый день или читать, вместо того,чтобы работать, убирать , готовить еду и т.д.
ЧукИГеки• 12 апреля в 12:24
Ответ дляпу_пугренчик
у меня так с мытьем головы, особенно сейчас, когда дома холод) я буквально заставляю себя залезть в душ)
пу_пугренчик• 12 апреля в 12:27
Ответ дляЧукИГеки
мытье головы то ваще отдельная тема)
У меня кудрявые волосы и ’многоступечатое’ мытье).... пока поскрабиш голову, смыть, нанести, смыть, ливин... потом сушить естественным способом...... в общем - танцы с бубнами)... я целую неделю ходила с грязной головой из-за холода, хорошо что дома работаю
Злива інформації• 12 апреля в 15:39
включаю музыку разную и подпеваю. могу сделать немного танца). это успокаивает, когда надо успокоиться и бодрит, когда ничего не хочется.