СкрипяСердцем• 12 мая в 23:05
Девочки, а у вас было ну очень неудачное окрашивание волос?
Хочется платить
Красили в салоне,волосы тонкие,растут медленно...блин сколько времени ещё ходить с этим пока отрастает
Первое фото-ожидание
Второе-то,что вышло
Первое фото-ожидание
Второе-то,что вышло
А я з косою• 12 мая в 23:38
Неудачное было у меня, когда в салоне перепутали краску и покрасили меня в ярко рыжий вместо русого. При чем я в процессе нанесения спрашивала почему краска такого цвета на волосах и меня уверяли что все ок, она окисляется ещё. А потом закрашивали заново когда стало ясно что не ок. И волосы от повторной окраски обломались частично через пару дней....
Брюльтик• 12 мая в 23:43
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В якому місці він платиновий? Він просто сірий.
Как и цвет кожи мертвеца. Пусть автор сначала все фильтры уберёт
Начальник Анонимов• 12 мая в 23:46
Было как у вас и хз что случилось , жаль фото нет уже , первый раз получилось как на первом фото , еще попросила мастер мои фото выложить как рекламу , ну и волосы тога были длинные густые , а пришла потом второй раз и была как баклажан 😂, жесть мне так не нравилось 10 лет мне добавило , но смылось потом норм было
Галя-краля• 12 мая в 23:52
Не верю, что это автор на правом фото.
Там прям комбо. Реально три волосины в шесть рядов (к сожалению, сама такая), странная грустная длина, демонстрирующая по срезу полное отсутствие густоты волос. Ну, и вишенка на торте - цвет «седеющая вдова». На нарощенные ресницы можно уже даже не смотреть.
А, и на референсе модель, у которой волос больше в четыре раза
СкрипяСердцем
• 13 мая в 00:01
Ответ дляБелая и пушистая
Он ужасен. Может,тонировать? Получился какое- то пепельное мелирование а-ля 90-е.
Да,ужасный перепаленый блонд
ЖующаЯКонфету• 13 мая в 15:44
Мастер сделала максимально близко к картинке. Учитывая, что у вас волос в 4 раза меньше, и другая база и качество волос. Если хотите теплый цвет, затонируйте маской например wella color fresh golden gloss