Борщик• 13 мая в 06:01

Вакцинация от коронавируса сократила овариальный резерв в эксперименте с крысами

Крыс вакцинировали mrna и обычной вакциной, и в той в другой группе наблюдалось сокращение всех групп фолликулов в яичниках по сравнению с контрольной группой.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/40333243/
З царем в голові• 13 мая в 06:06
Хорошо, что я не крыса и меня принудительно не вакцинировали.
Щебетуха• 13 мая в 06:08
Та не парьтесь. Все одно через 30 років на цій планеті жити стане не можливо.
Последний вагон• 13 мая в 06:30
Ну трабли були з мазнею у багатьох привитих знайомих. Я пов´язувала це з дією на сосуди. Вле можетбіла ді на гормони хз
Админко• 13 мая в 06:48
Я думаю, что если бы крысы переболели короновирусом, был бы тот же эффект
И_В_офигительных_штанах• 13 мая в 07:00
Про що це говорить?
Доставучая• 13 мая в 07:24
Ответ дляЗ царем в голові
И я не крыса, добровольно вакцинировалась. И уже родила.
Забрызжу ядом• 13 мая в 07:53
Ну пока что из знакомых все, кто хотел родить, родили без проблем. И вакцинированные, и нет
Бринзолетта• 13 мая в 08:30
Хорошо, что мы не крысы,в принципе
Сравнили хрен с пальцем
Само_достаточная• 13 мая в 09:42
Ответ дляБринзолетта
Хорошо, что мы не крысы,в принципе
Сравнили хрен с пальцем
А какая разница? Принудительно вакцинированы все. Думать не дано никому
Бринзолетта• 13 мая в 09:55
Ответ дляСамо_достаточная
Господи, да успокойтесь вы с этой вакцинацией. Столько всего происходит в нашей окружающей среде, а вы ищете кошку в чёрной комнате
В Европе ревакцинированы 4 дозой.И никто не умирает и теории заговора не строит. Здоровье покрепче нашего.
автор Борщик • 13 мая в 14:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Про що це говорить?
Про повреждение
А_мій_самий_самий• 09 июня в 20:43
Ответ дляЩебетуха
Слава богу
И_В_офигительных_штанах• 28 июня в 11:03
Ответ дляЩебетуха
Вы все испортите?