Я только за!• 13 мая в 09:54
Что за удовольствие путешествовать не зная языка?
Вот например если вы даже Английского не знаете , таких людей ведь не мало, но при этом они все равно любят путешествовать . Что за удовольствие путешествовать если ты не знаешь языка на котором говорят вокруг и не можешь свободно общаться? Или даже есть страны где и английский не спасет, например Франция, вокруг люди говорят на языке который ты не понимаешь и ты себя чувствуешь одиночкой среди чужих . Так в чем удовольствие ?
Помаранчова душа• 13 мая в 09:55
Я себя так чувствую, когда в Тернополь приезжаю.
Личко Невеличке• 13 мая в 09:56
Я не люблю общаться. Английский знаю, но для меня еще кайф что не надо вести бесед и т п.
Гага Газу• 13 мая в 09:56
Марина, либо едьте быстрей, либо сдавайте билеты и тема закрыта. Мы до конца мая с катушек слетим вместе с вами.
Я только за!
• 13 мая в 09:56
Ответ дляПомаранчова душа
Вы Украинский не понимаете ?
Я шалунья• 13 мая в 09:57
Везде есть гид или аидио гиды на международных языках. Это давно не проблема, да и англ знают сейчас даже базово поколение 40 и младше по моему все
НаливайКа• 13 мая в 09:57
Ответ дляЯ только за!
Вы Украинский не понимаете ?
Тернопольский я тоже плохо понимаю, особенно когда говорят быстро, много местных слов, акцент отличается.
Из Виа-гры• 13 мая в 09:58
Я когда в варшаву поехал с телкой погулять на уик энд выучил только одну фразу Иле то коштує,больше не надо
Я только за!
• 13 мая в 09:58
Ответ дляЗаикальница
З сучасними гаджетами мова взагалі не проблема.
Что вы имеете ввиду программа Переводчик в телефоне? Но это же на общение . Дай Бог тебе что то через него объяснят как пройти в ближайший магазин или на автобусную остановку. Но это же все равно не полноценное общение
Мудрецыха мира• 13 мая в 09:59
Люди ещё умудряются жить, ходить в магазины, работу и к врачу не зная местного языка или английского. Автор, поверьте, это ещё то приключение.
А путешествие без языка то вообще не проблема
Амбасадор щастя• 13 мая в 09:59
Ответ дляЯ только за!
А для чего вам общение в поездках и с кем?
НаливайКа• 13 мая в 09:59
Ответ дляЯ только за!
Для этого есть карты в вашем телефоне и на вашем языке. Зачем приставать к людям на улице. Это нигде не принято.
Я только за!
• 13 мая в 09:59
Ответ дляНаливайКа
Так едут не общаться, а получать новые впечатления.
Как можно получить новые впечатления не пор мая о чем говорят люди вокруг тебя ?
Я Вас не боюся• 13 мая в 09:59
Ответ дляЯ только за!
А ще гуглкарти :)
АБВГДэшница• 13 мая в 09:59
Ответ дляЯ только за!
А оно нужно — полноценное общение? Мне - нет. Я еду смотреть архитектуру, природу и музеи. Для этого знание языка не нужно.
Гага Газу• 13 мая в 10:00
Ответ дляЯ только за!
Закажете гида с нашим языком.
Амбасадор щастя• 13 мая в 10:00
Ответ дляЯ только за!
А зачем вам знать что говорят люди вокруг вас?
Я Вас не боюся• 13 мая в 10:00
Ответ дляЯ только за!
Це все тому, що ми їдемо не балачки чужі слухати. Я, наприклад, музеї і парки люблю, архітектуру.
миссДавеча• 13 мая в 10:00
А для чего знание языка в путешествиях?👀
Во Франции прекрасно навожу гугл переводчик на то, что меня интересует, в ресторане говорю зыс ван плиз
НаливайКа• 13 мая в 10:00
Ответ дляЯ только за!
А зачем мне люди вокруг меня?)) Я общаюсь с теми, с кем приехала. Слушаю гида или аудиогида. Смотрю карту и тд.
АБВГДэшница• 13 мая в 10:01
Ответ дляЯ только за!
А если вы едете, скажем, к водопаду, где вообще ни единой души? Все, впечатления не получили?
Я Вас не боюся• 13 мая в 10:01
Ответ длямиссДавеча
Я знаю людину, яка любить наугад замовляти в ресторані, щоб був сюрприз :)
Протру пилюку• 13 мая в 10:01
Вы просто не любите путешествовать. Язык роли не играет. Воспринимайте это как приключение или квест. Я например в ал инклюзив ездить не люблю, что за радость если все делают вместо тебя.
Заела_пластинка• 13 мая в 10:01
Ответ дляЯ только за!
Вы на людей ездите смотреть?
Я только за!
• 13 мая в 10:02
Ответ дляАмбасадор щастя
Неужели есть люди которым это ненужно ? Ну это ты себя чувствуешь как в одном энергополе с людьми вокруг , а без языка как глухонемая
Яйцеголовая• 13 мая в 10:02
Ответ дляЯ только за!
Мне не интересно вообще ’общаться’.
Я еду отдыхать, а не языком трепать.
Это ж кайф , когда не надо ни с кем разговаривать.
Гуляешь себе , рассматриваешь достопримечательности, сидишь в кафе и глазеешь по сторонам, валяешься на пляже, купаешься. И НЕ надо ни с кем разговаривать! Это кайф.
Я еду отдыхать, а не языком трепать.