Я только за!• 13 мая в 09:54

Что за удовольствие путешествовать не зная языка?

Вот например если вы даже Английского не знаете , таких людей ведь не мало, но при этом они все равно любят путешествовать . Что за удовольствие путешествовать если ты не знаешь языка на котором говорят вокруг и не можешь свободно общаться? Или даже есть страны где и английский не спасет, например Франция, вокруг люди говорят на языке который ты не понимаешь и ты себя чувствуешь одиночкой среди чужих . Так в чем удовольствие ?
Гитта Ягг• 13 мая в 10:15
А с кем вы собираетесь общаться в туристических поездках? Вы пристаете к людям на улице?
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:16
Ответ дляЯ только за!
Нет . Не в этом дело . Мне нравится когда до меня доносятся обрывки речи и разговора, это коммуникация с пространством, ты как в общем энерго поле находишь с людьми вокруг
это легко можно обеспесить наушниками
любые звуки, шо хошь
автор Я только за! • 13 мая в 10:16
Ответ дляНаливайКа
Но приятно же, когда заходишь утром за круассанами, а булошник тебе говорит - Бонжур, мадам. Сава? Кам тужюр? 😁
Уже себя своим ощущаешь.))
А Кам тужюр это что ?) Вероятно не круассан 🥐
Гарачий Чокалад• 13 мая в 10:16
Что за тупые темы пошли
Почему не наберут нормальных троллей для наполняемости сайта
Гимли• 13 мая в 10:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Кадровый кризис
Замріяна• 13 мая в 10:17
Ответ дляЯ только за!
Фильм Лонганьеры смотрели ?
Лонгольеры? Автор, у вас и с этим языком проблемы.
Лика-прилипка• 13 мая в 10:17
Ответ дляЯ только за!
Как можно получить новые впечатления не пор мая о чем говорят люди вокруг тебя ?
да и слава богу, что я не знаю, о чем говорят другие)
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:17
Ответ дляЯйцеголовая
Марина, мы уже устали от вашего путешествия, а вы его ещё и не начали
Там же ваша подруга. Она вам поможет
а вдруг сделает вид, что не понимает, что говорит автор
оппачки
Анонимба• 13 мая в 10:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Чего это тупой троль, уже четыре страницы настрочили за 10 минут) и еще не вечер 😂
Ні грама• 13 мая в 10:17
Ответ дляГага Газу
Марина, либо едьте быстрей, либо сдавайте билеты и тема закрыта. Мы до конца мая с катушек слетим вместе с вами.
После четвертой темы про билеты, авиаперелёт и Ниццу, я серьезно подумывала о том, чтобы пойти и заранее поставить свечку за здравие Марининой подруги...
Гарачий Чокалад• 13 мая в 10:18
Ответ дляГимли
Кадровый кризис
Сюда реально уже заходить не хочется, то Маньки всякие , то эта хрень
миссДавеча• 13 мая в 10:19
Ответ дляБагиня
Що ви думаєте, мене не цікавить
Да и вы мне вообще не интересны🥱
Ні грама• 13 мая в 10:20
Ответ дляНеробименінерви
Была в 21 странах, не зная Английского . Живу в Испании 3 года не зная ни Английского ни испанского
Ну, если честно, гордиться вам особо нечем...
Глубоководная селедка• 13 мая в 10:21
У меня муж полиглот, знает много языков, как-то в путешествиях они ему нафиг не нужны
Lacrimo• 13 мая в 10:21
Люди часто їдуть в відпустку щоб побути одинокими серед людей. Але де такі люди які ні бум- бум не знають англійську? Хіба моя мама і тато за 60+... можна не говорити, тим більше вільно. Мені подобається не все розуміти , щоб не грузили як в Україні на кожному кроці своїми проблемами , які невільно краєм вуха чуєш.
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:21
Ответ дляЗубожиння
На китайском, например
тому, кто перживет покупку билетов на самолет или любое оформление документов В Китае, ничего в этой жизни уже не страшно
Когда фамилия не влазит в окошко для заполенеия, китайский английский -речь пришельцев, и буквы в строке рандомно заменются цифрами
незабываемо
Бутерброд з ікрою• 13 мая в 10:22
Ответ дляЯ только за!
Это означает ’как всегда’
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:23
Ответ дляІстеріомама
https://rozetka.com.ua/460658424/p460658424/
портативный переводчик, сейчас моя бабушка крабов ловит на берегу Канады, если у нее есть сложности - он ей в помощь.
как то вы озадачили
люди уже и с крабами разговаривают?
автор Я только за! • 13 мая в 10:23
Ответ дляЯйцеголовая
Она не знает. Она первый раз.
Первый раз одна, а так путешествовала когда с кем то
Ні грама• 13 мая в 10:23
Ответ дляНаливайКа
Не будьте занудой, пусть человек заработает пару копеек и нас развлечет. Вы же платите артистам за это? А тут бесплатно))
Она не зарабатывает.
Марина или великолепно притворяется, или у нее реально такие мозги...
автор Я только за! • 13 мая в 10:23
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Я не троль
автор Я только за! • 13 мая в 10:24
Ответ дляЗамріяна
С каким этим ??
ЖивунаБагамах• 13 мая в 10:25
Ответ дляЯ только за!
Что вы имеете ввиду программа Переводчик в телефоне? Но это же на общение . Дай Бог тебе что то через него объяснят как пройти в ближайший магазин или на автобусную остановку. Но это же все равно не полноценное общение
А зачем полноценное общение на местном языке, если вы просто едете как турист ?Базового английского или переводчика в телефоне с головой хватает, чтобы получить удовольствие от поездки. Не у всех в голове столько тараканов, страхов, комплексов. Люди едут в путешествие, чтобы посмотреть красивые места, пошопиться, погулять по окрестностиям. Ну или в море\океане покупаться, на пляже позагорать. Многие едут компанией или семьёй. Им и так общения хватит.
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:25
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
вот тока не начинайте и не призывайте бесов
ща, как положено маньки и прочая нечисть повылазят
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:26
Ответ дляЯ только за!
Фильм Лонганьеры смотрели ?
напишите правильно
уверены, что у вас с родным языком все ок?
ЖивунаБагамах• 13 мая в 10:26
Ответ дляЯ только за!
Элементарно. Я даже зная язык страны , не слушаю о чём говорят люди вокруг. Мне это не интересно. Я приезжаю смотреть на страну и её достопримечательности.
Зайченя• 13 мая в 10:27
Ответ дляІстеріомама
отличная штука, надо такую купить)
автор Я только за! • 13 мая в 10:27
Ответ дляШикаю і викаю
напишите правильно
И на каком языке это слово ?
Шикаю і викаю• 13 мая в 10:28
Ответ дляЯ только за!
И на каком языке это слово ?
напишите на любом
только грамотно
Летюча помилка• 13 мая в 10:29
Ответ дляЯ только за!
А вы представьте - приезжаете вы в другую страну и она пустая без людей .,интересно будет вам ?
оооооо, да!!!
можно будет зайти в столько красивых мест и тебя там не раздавят и нормально посмотреть на что-то красивое, без туристов. В Барселоне без людей 0 шансов, что тебя ограбят))