Я только за!• 13 мая 2025

Что за удовольствие путешествовать не зная языка?

Вот например если вы даже Английского не знаете , таких людей ведь не мало, но при этом они все равно любят путешествовать . Что за удовольствие путешествовать если ты не знаешь языка на котором говорят вокруг и не можешь свободно общаться? Или даже есть страны где и английский не спасет, например Франция, вокруг люди говорят на языке который ты не понимаешь и ты себя чувствуешь одиночкой среди чужих . Так в чем удовольствие ?
Гитта Ягг• 13 мая 2025
А с кем вы собираетесь общаться в туристических поездках? Вы пристаете к людям на улице?
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Нет . Не в этом дело . Мне нравится когда до меня доносятся обрывки речи и разговора, это коммуникация с пространством, ты как в общем энерго поле находишь с людьми вокруг
это легко можно обеспесить наушниками
любые звуки, шо хошь
автор Я только за! • 13 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Но приятно же, когда заходишь утром за круассанами, а булошник тебе говорит - Бонжур, мадам. Сава? Кам тужюр? 😁
Уже себя своим ощущаешь.))
А Кам тужюр это что ?) Вероятно не круассан 🥐
Гарачий Чокалад• 13 мая 2025
Что за тупые темы пошли
Почему не наберут нормальных троллей для наполняемости сайта
Гимли• 13 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Кадровый кризис
Замріяна• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Фильм Лонганьеры смотрели ?
Лонгольеры? Автор, у вас и с этим языком проблемы.
Лика-прилипка• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Как можно получить новые впечатления не пор мая о чем говорят люди вокруг тебя ?
да и слава богу, что я не знаю, о чем говорят другие)
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Марина, мы уже устали от вашего путешествия, а вы его ещё и не начали
Там же ваша подруга. Она вам поможет
а вдруг сделает вид, что не понимает, что говорит автор
оппачки
Анонимба• 13 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Чего это тупой троль, уже четыре страницы настрочили за 10 минут) и еще не вечер 😂
Ні грама• 13 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Марина, либо едьте быстрей, либо сдавайте билеты и тема закрыта. Мы до конца мая с катушек слетим вместе с вами.
После четвертой темы про билеты, авиаперелёт и Ниццу, я серьезно подумывала о том, чтобы пойти и заранее поставить свечку за здравие Марининой подруги...
Гарачий Чокалад• 13 мая 2025
Ответ дляГимли
Кадровый кризис
Сюда реально уже заходить не хочется, то Маньки всякие , то эта хрень
миссДавеча• 13 мая 2025
Ответ дляБагиня
Що ви думаєте, мене не цікавить
Да и вы мне вообще не интересны🥱
Ні грама• 13 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
Была в 21 странах, не зная Английского . Живу в Испании 3 года не зная ни Английского ни испанского
Ну, если честно, гордиться вам особо нечем...
Глубоководная селедка• 13 мая 2025
У меня муж полиглот, знает много языков, как-то в путешествиях они ему нафиг не нужны
Lacrimo• 13 мая 2025
Люди часто їдуть в відпустку щоб побути одинокими серед людей. Але де такі люди які ні бум- бум не знають англійську? Хіба моя мама і тато за 60+... можна не говорити, тим більше вільно. Мені подобається не все розуміти , щоб не грузили як в Україні на кожному кроці своїми проблемами , які невільно краєм вуха чуєш.
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
На китайском, например
тому, кто перживет покупку билетов на самолет или любое оформление документов В Китае, ничего в этой жизни уже не страшно
Когда фамилия не влазит в окошко для заполенеия, китайский английский -речь пришельцев, и буквы в строке рандомно заменются цифрами
незабываемо
Бутерброд з ікрою• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Это означает ’как всегда’
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляІстеріомама
https://rozetka.com.ua/460658424/p460658424/
портативный переводчик, сейчас моя бабушка крабов ловит на берегу Канады, если у нее есть сложности - он ей в помощь.
как то вы озадачили
люди уже и с крабами разговаривают?
автор Я только за! • 13 мая 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Она не знает. Она первый раз.
Первый раз одна, а так путешествовала когда с кем то
Ні грама• 13 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Не будьте занудой, пусть человек заработает пару копеек и нас развлечет. Вы же платите артистам за это? А тут бесплатно))
Она не зарабатывает.
Марина или великолепно притворяется, или у нее реально такие мозги...
автор Я только за! • 13 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
Я не троль
автор Я только за! • 13 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
С каким этим ??
ЖивунаБагамах• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Что вы имеете ввиду программа Переводчик в телефоне? Но это же на общение . Дай Бог тебе что то через него объяснят как пройти в ближайший магазин или на автобусную остановку. Но это же все равно не полноценное общение
А зачем полноценное общение на местном языке, если вы просто едете как турист ?Базового английского или переводчика в телефоне с головой хватает, чтобы получить удовольствие от поездки. Не у всех в голове столько тараканов, страхов, комплексов. Люди едут в путешествие, чтобы посмотреть красивые места, пошопиться, погулять по окрестностиям. Ну или в море\океане покупаться, на пляже позагорать. Многие едут компанией или семьёй. Им и так общения хватит.
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Что за тупые темы пошли
вот тока не начинайте и не призывайте бесов
ща, как положено маньки и прочая нечисть повылазят
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Фильм Лонганьеры смотрели ?
напишите правильно
уверены, что у вас с родным языком все ок?
ЖивунаБагамах• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Элементарно. Я даже зная язык страны , не слушаю о чём говорят люди вокруг. Мне это не интересно. Я приезжаю смотреть на страну и её достопримечательности.
Зайченя• 13 мая 2025
Ответ дляІстеріомама
отличная штука, надо такую купить)
автор Я только за! • 13 мая 2025
Ответ дляШикаю і викаю
напишите правильно
И на каком языке это слово ?
Шикаю і викаю• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
И на каком языке это слово ?
напишите на любом
только грамотно
Летюча помилка• 13 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
А вы представьте - приезжаете вы в другую страну и она пустая без людей .,интересно будет вам ?
оооооо, да!!!
можно будет зайти в столько красивых мест и тебя там не раздавят и нормально посмотреть на что-то красивое, без туристов. В Барселоне без людей 0 шансов, что тебя ограбят))