Одні думки• 21 апреля 2025
Умнічка. Змогла використати свою бидло-натуру собі на користь і зараз добре заробляє
Луноликая Вика• 21 апреля 2025
Не о чем, вульгарна дуже. В порівнянні з дружиною Масі, то просто треш 🙈
Дружину поважаю більше, одразу видно виховання.
А Алхім, ти її в двері, вона у вікно…
Одним словом хабалка.
А Алхім, ти її в двері, вона у вікно…
Одним словом хабалка.
Обращеница• 21 апреля 2025
Жінка з низькою соціальною відповідальністю. Проте вміє гарно заробляти
Маю декілька думок• 21 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
да ладно, каждая вторая с такой социальной ответственностью, просто не каждая об этом может заявить на весь мир. Мужики 50% баб жахают за бесплатно, и унижают годами, про баб которые - ’мне некуда идти’ молчу. Молодец что грамотно смогла использовать ресурс свой и подоила ’святого’ мужика.
Обращеница• 21 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Тобто кожна друга шалава?)
Маю декілька думок• 21 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Тобто кожна друга шалава?)
умейте читать между строк.
Обращеница• 21 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
умейте читать между строк.
Не потрібно читати між строк, щоб зрозуміти, що алхім шлюха
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Прям с такой злостью и завистью написали. Вам такой шлюхой и во снах не стать
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2025
Не знаю кто это, но она уже задолбала - везде про нее пишут
Какая-то курица-блоХерша с губами на пол-лица и эпатажным поведением?
Тишком нишком• 21 апреля 2025
Алхим без женской енергетики. Баба-мужик. И все эти ее беспорядочные отношения тому подтверждение.
Маю декілька думок• 21 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
ваше право называть ее как угодно, я думаю ей все равно. Вы не поняли моего посыла, я о том, что таких Алхим... вагон и маленькая тележка. Они были и будут всегда.
Пилосмок працює• 21 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Тобто кожна друга шалава?)
Половина живет с нищебродами и все это делает бесплатно , еще и как ломовые лошади работают
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2025
Молодец зарабатывает как может. Общее впечатление: наркоманка, пробу негде поставить, поидее сосет хорошо ну и про зад что-то вечно говори , на онлифансе таких пруд пруди