Тишком_нишком• 13 мая в 12:50

Питання до бідних.Скільки коштів ви готові віддати за легку куртку,світшот,худі?

Щоб накинути щось на себе, якщо влітку холодно.
Алгонавт• 13 мая в 12:52
1000 грн
Кудряшка Сью• 13 мая в 12:52
Сшить самой. Так как за цену эквивалентную себестоимости, я получу нулевое качество. Это касается и материала и работы.
Аристократка-тунеядка• 13 мая в 12:53
А вы бедная или мульти миллионерша,и ее знаете какую куртку купить
Янка-угомонись• 13 мая в 12:53
Я купила жилет и ношу сейчас с тёплым костюмом
вкрации• 13 мая в 12:53
Ответ дляКудряшка Сью
А если ещё и ткань сами будете ткать, то вообще даром
Жена аллигатора• 13 мая в 12:54
за 600 грн купила ветровку на сінсей
Видящие_помогите• 13 мая в 12:55
Ответ длявкрации
А если и самому фурнитуру клепать, то можно еще и бизнес замутить
Оцененная• 13 мая в 12:55
за 100-300 грн на шафе покупаю. если надо прям мерять, то на секонде до 500, зависимо от дня
Масяня Я• 13 мая в 12:56
Я теплу купила за 1200, легку за половину вартості готова.
dulenok• 13 мая в 12:56
у меня осенне-зимняя за 300 из Кропа...вот столько и готова отдать. Ну может 500
Оцененная• 13 мая в 12:56
Ответ дляКудряшка Сью
нулевое качество?)
Масяня Я• 13 мая в 12:57
Ответ дляКудряшка Сью
Не маючи ні навиків, ні досвіду, ні машинки? Це як мені на шпагат зараз сісти. Раз плюнути. Чи на Еверест піднятись...ще Ла-Манш можу перепливти, не вміючи плавати.
ПодругаМужа• 13 мая в 12:58
Ответ длявкрации
А якщо бавовну виростити,взагалі даром
Позитивна• 13 мая в 12:59
На сайтах можно за копейки купить отличные вещи. У меня в продаже были куртки мои новые брендовые,600 грн и дешевле. Но хотели купить дешевле .В итоге я в очередной раз раздала людям,соседям на даче
аромат Жука• 13 мая в 12:59
бедные одеваются в секонде и у них даже несколько есть курточек на смену
СпайдерВумен• 13 мая в 12:59
У меня джинсовка синсей, 600грн, вполне приличное качество
маринабаранова• 13 мая в 13:00
В секонде, на развес. Или за 100-200грн. максимум
Масяня Я• 13 мая в 13:01
Ответ дляаромат Жука
Не цураємось. В мене утеплена є з секонда 200 грн. обійшлась.
So_so• 13 мая в 13:01
Например, 836 грн, хлопок, мне очень даже нравится.
Синсей, хлопок+полиестр 459 грн
Олх, новое, 300 грн
Итд
Сплюшка• 13 мая в 13:05
Ответ дляЖена аллигатора
за 600 грн купила ветровку на сінсей
Почему на синсей, а не в синсей
Вы же не покупаете хлеб на супермаркете)
Конотопська відьма• 13 мая в 13:06
Я не бедная, пошла в секонде за 200 грн купила
Жерица ночи• 13 мая в 13:10
До 1000.
Грабля• 13 мая в 13:16
В нью йоркере ветровку купила в 22м, до сих пор в идеалочке, под нее купила костюм на тонком начесе в синсей, вышло что-то в районе 1200. Но могу и в секонд пойти, правда там редко нахожу себе что-то из-за размера.
Рогнеда Карповна• 13 мая в 13:19
Ответ дляВидящие_помогите
Не у всех руки из правильного места растут, но если к этому добавляется ещё юмор аля 95 квартал, это дважды боженька наказал.
Готова до другої• 13 мая в 13:23
Рік тому в зарі легкий бомбер на сейлі 20 евро. В цьому 100 льняний плащ вкорочений 1199
Тріль!• 13 мая в 13:29
Свитшот, худи и ТД могу на секонде купить легко, а куртку нормальную там вряд-ли найдешь, поэтому наверное тыс до 1,5
З вишневого садка• 13 мая в 13:35
Ответ дляКудряшка Сью
Вручную?
Жена аллигатора• 13 мая в 14:00
Ответ дляСплюшка
Почему на синсей, а не в синсей
на сайте синсей,а не в сайте синсей