Гороховая• 14 марта 2014
Нужен совет, это качество помад плохое?Какие помады используете вы в макияже?
Сталкивались ли вы с такой проблемой. От любой помады у меня на губах появляется как бы полосочка белая на верхней и нижней губе, как бы налёт. Дело в качестве помады? Или это реакция слюны и помады? Вот весна, хочется что-то яркого, но из-за это проблемы, пользуюсь просто бальзамом (от блесков тот же эффект) буквально 30 минут и уже начинает образовываться полска белая
Гороховая
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Привидите пример качества Ваших помад,ценовая категория,где покупаете?
обычные мэйбелин и тут покупала nyx (от неё при долгой носке на губах появляется полоска но она скатывается, как сливочная. Готова приобрести помаду дорогую хорошую, но боюсь того же эффекта, ведь потом её даже не продать будет.
к.Буланова• 14 марта 2014
У меня такое от дорогих помад и блесков. Купила себе Эвелин и Мейбелин, крашу все нормально, забыла о такой проблеме
Госпожа Белладонна• 14 марта 2014
Ответ дляГороховая
Я могу Вам повосетовать Амвей Аартистри. Но, что б перестраховаться, для проверки накрасить и походить день, если Вы в Киеве
Аноним_612• 14 марта 2014
я пользуюсь помадой ГОШ (Gosh) - очень довольна, такой проблемы нет (а раньше была - от дешевых помад)
АсобеннАя• 14 марта 2014
я блесками пользуюсь , ни от одной не было полосок , пользуюсь мэйбилин и лореаль , близко к слизистой не наношу блеск и она там не скапливается, может в этом секрет.
Гороховая
• 14 марта 2014
всем спасибо, поняла теперь что это качество помады)) буду искать всё же свою ту единственную помаду)))
А_Шо_Такое• 14 марта 2014
У меня постоянно от всех блесков такое, брала мебелин, лореаль, максфактор, результат один и тот же.
Гороховая
• 14 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
кстати тоже вариант попробую так же не сильно залазить на слизистую))
Аноним_587• 14 марта 2014
Так, чтоб в доступной досягаемости в Космо,к примеру,можно взять ,есть у них еще помады в темно-синем футляре-мне оч.нравятся,не скатываются. Когда-то у меня тоже скатывалсиь помады-это было в глубокой юности,пользовалась дешевыми вариантами...Но с возрастом понимаешь-на косметике лучше не экономить,пусть ее будет не много,но хорошей.